Войти

Узи 20 дпп

Simon's Cat
Планирую Волгоград

Для эмбриоши может быть рано, дней через 10 уже всё будет, включая сердечко 🤗 Гематома будет выходить потихоньку, так что скорее всего, кровомазание с вами надолго. Но всё будет хорошо!

P.S. про антибиотик я тоже не поняла, да ещё на 20дпп🙈🙈 разве у вас воспаление, инфекция, лейкоциты??

0
30.08.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Что за адские назначения? Для чего амоксиклав, гемматому растворить? Про вобэнзим, вообще молчу. Предпочитаю не общаться с врачами которые его назначают. Ума там нет явно!

0
30.08.2022

На 21 дпп даже не пытались разглядеть эмбрион, на этом сроке смотрят маточная ли Беременность, размеры плодного яйца и есть ли желточный мешочек. Эмбрион увидели только на 27дпп

0
30.08.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

а от чего антибиотик?

0
30.08.2022
Svetik
Мое солнышко, 10 лет 8 месяцев Саранск

Машунчик, ну для гематомы чтоб не загноилась так объяснили

0
30.08.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Svetik, очень странно.. я в первый раз вижу чтобы при гематоме назначали антибиотик.. Ведь гематома это скопление крови, но в матке. Как синяк. Рассасывается и выходит сама. Могут назначать гормоны и кровоостанавливающее. Но не знала.. что может загноиться. Я бы проконсультировалась у другого врача. Антибиотик это серьезно.

0
30.08.2022

Так на таком сроке смотрят маточная беременность или нет.. Эмбрион будет позже.. У меня на 21 дпп эмбрион был 1 мм, соответственно на 20 дпп его бы не увидели.. Все у вас хорошо

0
30.08.2022

сходите к другому врачу - вам ре такие назначения дал? вобензим-пустышка, амоксиклав - сильный а/б без прямых показаний. про эмбрион девочки уже написали . просто наберитесь терпения , я бы из этого ничего принимать не стала

0
30.08.2022
Ника
Нур-Султан (Астана)

У меня случилась анэмбриония,на 21 дпп не увидели эмбрион,плодное яйцо и жт было,на 27дпп пустое плодное яйцо

0
01.09.2022
Ника
Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
01.09.2022
Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

На 21 дпп эмбриона не увидели , при чем делали на очень хорошем аппарате. Врач тогда сказал , что если есть жм , то эмбрион скоро появится

0
30.08.2022

Почти ни у кого нет эмбрионов на этом сроке, проверяют маточная ли беременность или нет, все!

0
30.08.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

У меня первое узи было на 29дпп и походу не зря ) чтобы не сидеть потом ее думать есть ли шансы, нет ли их.. к 30дпп уже 💯 сб быть должно. На 21дпп ещё может быть и рано

0
30.08.2022
Дина
Г, 6 лет 4 месяца Махачкала

У вас хорошее УЗИ, я делала на 19 дпп и также не увидели эмбрион, через неделю повторили всё было на месте и эмбрион и сб🙏🙏🙏

0
30.08.2022

У меня на 20 дпп эмбриона не увидели, на 26дпп наш кроха уже показался🤰

0
30.08.2022
Елена
Киев

Хорошо у Вас все после антибиотика?

0
27.05.2024
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

21 дпп узи ещё не было видно эмбриона

0
30.08.2022
Хгч плохо растёт 24 дпп переживания..

Похожие записи