Второе узи

Лучший ответ

Немногословность это норма, нас у них много) Вы прям в процессе узи не стесняйтесь спросите, сколько фоликов видно. 1-2 из пунктируемых могут спокойно оказаться пустыми, или яйцеклетка есть, но не зрелая. Т.е. кол-во фоликов не равно количество яйцеклеток к оплодотворению. Они специально и не говорят, чтоб лишний раз не обнадеживать. Это я чисто по своему опыту говорю, т.е. мне врач тоже не говорила, пока я не спросила, а потом всё это выдала)))
28.02.2023
Плюс на примапур ещё глаза очень как при ко виде
24.02.2023
На элонву и примапур дико болела голова..
24.02.2023
Меня дико тошнит от Примапура 🤢 завтра 8 день стимуляции, я все молюсь, чтоб побыстрее пункцию назначили
24.02.2023
Софья, да уж, неприятный симптом, сочувствую..(( у меня сегодня 8 день тоже, и тоже жду уже пункцию🙏
24.02.2023
Pelagea, раздуло живот, все болит, и врач мой еще в отпуске, а замещающая ее тоже немногословная вообще, молча быстро че то там возюкает(((( завтра утром тоже узи
24.02.2023
Софья, возможно это признак того, что стимуляция работает, а это значит, что пункция не за горами. Желаю вам удачи на завтрашнем узи, пусть все будет хорошо!
24.02.2023
Я тоже первые дни мучалась!
24.02.2023
У меня тоже в период стимуляции очень болела голова
24.02.2023
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, какие ощущения в первые дни до узи? А то у меня никаких особенных ощущений. Вот и думаю, отвечают ли мои яичники вообще на стимуляцию. .
24.02.2023
Светлана Романова, у меня тоже особо не было никаких ощущений, может только лёгкое вздутие. Сейчас добавилась головная боль и усталость. Но может это и от суеты этой всей и переживаний. Ещё минимум 3 дня стимуляции предстоит, не знаю как дальше пойдёт
24.02.2023
Смотря на чем стимуляция… но головная боль это частый симптом
24.02.2023
Та самая из Барнаула, у меня гонал и оргалутран
24.02.2023
Pelagea, от гонала головная боль это частые симптомы, у самой болела голова жутко в период стимуляции
24.02.2023
Второй прием, УЗИ, что дальше Назначили дату переноса 🤗