Войти

Отмена прогиновы

Darena
Наследный принц, 16 лет 8 месяцевПринцесса, 7 лет 5 месяцев Калининград

У меня тоже 1 прогинова и 2 утрожестаеа по 200. В понедельник была у РЕ, она посмотрела результаты анализов эстрадиола и прогестерона и сказала сначала отменять прогинову - в течении недели пить через день по 1 табл и после 7 таблетки выпитой по такой схеме убрать совсем. Затем неделю утрожестан 200 по 2 раза (без изменений) и отменять 1 утрожестан

0
01.03.2023
Анна
Москва

Darena, какой рок у вас?

0
01.03.2023
Darena
Наследный принц, 16 лет 8 месяцевПринцесса, 7 лет 5 месяцев Калининград

Анна, 8-я неделя (перенос был 27.01)

0
01.03.2023
Анна
Москва

Darena, ну 8 неделя хорошо, а мне страшновато на 5ой еще

0
01.03.2023
Darena
Наследный принц, 16 лет 8 месяцевПринцесса, 7 лет 5 месяцев Калининград

Анна, да, я посмотрела, что срок меньше. Мне в 5 недель РЕ говорила, что несмотря на высокие уровни гормонов по анализам, отменять поддержку рано. До 7 недели вообще ничего менять нельзя. Потом мы снова проверили гормоны + на узи посмотрела шейку. И только после этого расписала схему.


0
01.03.2023
Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

У меня перед пересадкой (крио) было по 2 таблетки Прогиновы. В день пересадки сказали, что можно уже по одной пить + поддержка 600 утрика.

На 27 дпп было первое УЗИ и сб, там же выявили 2 гематомы. Ни какой препарат отменять не стали до контрольного УЗИ. На 8 неделе, после УЗИ (где выявили, что одна гематома почти рассосалась, а вторая на стадии организации), велели просто перестать принимать препарат.

Про Утрик сказала, что еще долго и это уже будет решать гиня. После первого скрининга гиня хотела и утрик полностью отменить (мол все ок и показаний нет), но в итоге оставили по одной капсуле на ночь (200).

0
02.03.2023
Диана
Москва

Я отменяла каждые 4 дня на 0,5 табл.Например 4 дня пила 3 в день,потом 4 дня 2,5 в день,потом 4 дня 2 в день и так далее .Резко отменять мне неразрешили.Но Незнаю даже у всех наверное индивидуально )

0
01.03.2023
Татьянка
Рома, 14 лет 4 месяцаВероника , 2 года 8 месяцевВалерия, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня срок 5 недель и 2 дня.У меня 3 прогиновы в день и 1000 прогестерона .Ре сказала прогинову отменять на 8 неделе 🤷🏻‍♀️
думаю ,что все индивидуально

0
01.03.2023

Вообще отменяют после установленного сердцебиения

0
01.03.2023
Анна
Москва

Верю в чудо, сегодня увидели сердечко на узи, все в порядке

0
01.03.2023
Екатерина
Сыктывкар

Я резала таблетку пополам через упаковку.

0
01.03.2023
Анна
Москва

Екатерина, через упаковку это как ?)

0
01.03.2023
Екатерина
Сыктывкар

Анна, ну прям через упаковку, не вытаскивая таблетку, через сам прозрачный пластик резала таблетку пополам острым ножом. Так она не крошится. В интернете такой способ узнала.

0
01.03.2023
Вода перед подсадкой😂 Увеличена печень перед эко! Много букв

Похожие записи