Войти

Белковое питание во время протокола

Слава Богу
Планирую Томск

Меня воротит уже от грудки , яиц , творога и рыбы. Ещё 4 дня стимуляции Я уже не знаю что есть!!! Прочла в комментариях про креветки, отличная идея. Завтра же куплю

Про спортивное питание, я считаю это перебор

0
06.03.2023
kna1992
Планирую Москва

Елена, а я ем углеводы, углеводы это моя любимая еда((

0
06.03.2023
kna1992
Планирую Москва

Елена, у вас какой день стимуляции?

0
06.03.2023
Слава Богу
Планирую Томск

kna1992, я тоже не могу уже без углеводов, муж есть хлеб а я прям очень очень хочу, булки всякие люблю до ужаса. День стимуляции 7 ой, ещё два дня и в четверг на УЗИ опять

0
06.03.2023
kna1992
Планирую Москва

Елена, у меня 4й, я завтра на узи)

0
06.03.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ела креветки.. Индейку... Творожок... Га креветки даже смотреть не могу теперь🤢... До хгч много белка было...

0
06.03.2023
kna1992
Планирую Москва

Екатерина, это я и так ем)креветки обожаю)

0
06.03.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

kna1992, это ненадолго🤣😃

0
06.03.2023
Хочушка
Планирую Владивосток

kna1992, в белковую диету только их и надо есть. :)) То есть ничего кроме белка.

0
06.03.2023
Хочушка
Планирую Владивосток

Екатерина, как я вас понимаю. Я на кальмара только через год смогла смотреть!:)))

0
06.03.2023
Мэри
Захар, 2 года 4 месяца Саратов

Я считаю нет смысла в этих белковых смесях, на порцию не так уж и много белка, проще съесть йогурт или творожок, и стоят они как чугунный мост.Но тут кому что, для разнообразия если только. Я к 5 дню не могла уже смотреть ни на яйца, не на творог, ни на йогурты) Потом забила и ела что хотела, умеренно конечно, но и хлеб ела и мучное и сладкое и т. д. Воды пила сколько влезало, но около 2 л +-.

А так белковые омлеты с сыром на завтрак, йогурты, молоко, индейка, курица, рыба, икра, морепродукты,и много чего ещё) Молока вот много пила, но я его очень люблю.

0
06.03.2023
Слава Богу
Планирую Томск

Кстати, я немного согрешила и поела 3 манты и у меня начали болеть яичники. Белковое питание нужно для того , что белок и есть главный строительный материал для гамет. И нельзя углеводы ,т к от них может быть гиперстимуляция

0
06.03.2023
kna1992
Планирую Москва

Елена, буду теперь стараться сократить углеводы и добавить побольше белка

0
06.03.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Мне прописывали белковую диету. Но она включала в себя просто: мясо, рыбу, яйца, орехи... и пить много жидкости пить

0
06.03.2023
Вероника
Александр , 1 годПланирую Санкт-Петербург

Белковое питание рекомендуют по 2 причинам:1. Белок это строительный материал для клеток;2. Обилие углеводов это отеки,после пункции само собой итак будет отёчность, чтобы снизить это и предотвратить ещё больший отёк -рекомендуют белковую диету. До абсурда доводить не стоит, 100 г углеводов( сложных) спокойно можно есть, и желательно в первой половине дня

0
06.03.2023
Ольга В
Планирую Пенза

Я пила протеиновые коктейли, покупала изолят, так как молочку вообще не люблю, плюс воды по 4 литра. Очень помогло при гепере, через несколько дней хоть дышать могла нормально. Живот только после месячных ушёл

0
06.03.2023
Эйбисишка
Планирую Рязань

Меня никто не предупреждал про белковую диету, питалась как обычно 🤷‍♀️

0
06.03.2023
Ксю
Д, 2 года 2 месяцаЕ, 2 года 2 месяца Краснодар

Я сидела на белковом питании до протокола и в процессе. Питалась продуктами с большим содержанием белка. И СГЯ не было, по сравнению с предыдущим разом.

0
06.03.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня у мужа был пакет. Там смесь спортивная белковая. Коктельчик попил и ок, а то столько курицы Я в себя не впихнула бы.

0
06.03.2023
Анна
Планирую Хабаровск

Куриная грудка тушеная в сметане, вот вам белковый белок😁😉

0
06.03.2023
Первое узи в протоколе Темные яйцеклетки

Похожие записи