Одни говорят, хорошо что иммунитет немного ослаблен, эмбрион не будет отторгать, другие говорят нужно быть полностью здоровым для подсадки, после болезни желательно выждать месяц. Как в итоге все же лучше то?
P.s. до сих пор болею, пункция в конце недели. Если я к подсадке буду здорова рискнуть?
Прогестерон, по-любому, иммунитет понизит для успешной имплантации. Лучше быть здоровой - вирусы и бактерии могут пагубно повлиять на эмбрион.