Войти
Мама девочки (26 дней) Москва

Мой опыт грудного вскармливания

Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва
Комментарий удален
0
28.03.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
28.03.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
28.03.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
28.03.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
28.03.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Начала читать и ничуть не сомневалась, что у вас таки получится, вы вроде сдаваться не привыкли))

Я тоже настроена на ГВ, смотрела много роликов, прочитала 2 книги (еще одна в копилке лежит), понимаю что на 100% не подготовлюсь, но когда хоть что то понимаешь, хоть какие то процессы - такого страха уже нет. Буду смотреть по ситуации, если будут прям сложнопреодолимые проблемы, с которыми у меня не будет сил справляться - перейдем на ИВ, мое здоровье тоже важно.


Спасибо за описание опыта старта гв! Думаю тоже взять потом консультанта хотя бы чтобы на практике показал правильный захват.

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Елена, обидно было бы сдаться, но я бы сдалась, чесслово, если бы это означало, что Варе будет лучше от этого.
Спасибо вам за комментарий! Думаю, у вас тоже получится) просто не у всех с первого раза.

0
28.03.2023
планирую беременность Муханово

Все верно, это труд. Старший сын(17 лет) мне как-то сказал, а чё тут сложного пихнула сиську и всё. Как же он ошибается подумала я. Его я как раз в силу возраста и "советов" педиатра не кормила и даже не хотела, вообще не понимала зачем мне это, а вот остальных детей с огромным удовольствием и долго, и сразу скажу что одного желания мало, и даже знаний не достаточно, должна быть железная уверенность в себе, учитывая что все всегда будут давать советы, уверенность должна быть непоколебима. Вы большая молодец, желаю вам кормить в кайф! 👍👍👍

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Наташа, согласна со всем) спасибо!

0
28.03.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Га дело такое. Вроде бы казалось сама природа задумала его, а вот надо ещё и научится.У нас тоже был неправильный захват , об этом трубили все консультанты, но я так и не приноровилась прикладывать правильно, а потом мне попалась консультант которая сказала , что даже с неправильным захватом твой ребёнок наедается 🙈 и я разжала булки . Вон дочке 15 месяцев , до сих пор булки разжаты и гв в почёте.

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Фанта, круто) у меня тоже до сих пор через раз получается этот правильный захват)

0
28.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Круто. А что такое позы для кормления?

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Ольга,

Изображение

0
29.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Елена Пастила, у меня только лёжа получается. Сидя что-то не могу приспособиться...

0
31.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Ольга, вот за этим обычно нужны консультанты) они подсказывают лайфхаки конкретно в вашем случае. Мне кажется, важно научиться кормить и лежа (для ночи), и сидя (если кормить вне дома придется).
Я это пишу не для поумничать, у меня у самой пока далеко не все получается))

0
01.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Елена Пастила, согласна с вами

0
03.04.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Да, гв - это отлично. Сложности только с первым ребенком, потом уже все по накатанной, без проблем.

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Игритт, о, это радует) а то у меня есть подруга, она с каждым ребенком берет консультации специалиста по гв... сейчас беременна в четвертый раз. Не понимаю, почему

0
28.03.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Елена Пастила, ээээээ.....нуууу))) у всех разные интеллектуальные способности))))

0
28.03.2023
Мама девочки (4 года) Яя

Вот честно не думала я что кормить ребёнка грудью это так тяжело. Все говорили что грудь дала и ребёнок кушает, ага да прям. Тоже пришлось побороться за грудное вскармливание.

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Лиса, аналогично, тоже не думала

0
28.03.2023
Москва

Пусть это будет радостный, долгий, продуктивный хоть и не легко давшийся опыт:)))(

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Mira Mirovaia, спасибо! Надеюсь) и Варя надеется))

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Гв - боль моя и ад адский 😤

0
13.04.2023
Роддом на Таймырской бывший 5 роддом, что брать с собой Вступаю в протокол!Поддержите, пожалуйста!)

Похожие записи