Войти

Поиск единомышленниц

Ir
Веспрем

Это вы будете сур.мамой?

0
09.07.2023
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Ir, да, надеюсь буду 🙏🏻

0
09.07.2023
Ir
Веспрем

Poppiholla, я читала про ваши последние роды.....ад и тп.

Вы что ради денег хотите родить чужим людям ребенка?

А не проще мужа напрячь зарабатывать больше?

0
09.07.2023
Клепа
Горошек, 1 год Астрахань

Ir, причем тут это. А даже если да, то кто тогда рожать будет для семей где не могут обрести счастья материнства.

0
09.07.2023
Ir
Веспрем

Те кто действительно это делает от души,а не за деньги.(имею ввиду действительно помочь,естественного деньги берут за это)))),но они на 2 плане.

И не пишет: третьи роды,это 3раз ад.

Зачем??? Чтоб заработать проходя чз ад😵‍💫 в 4раз.

Вот вы например,почему не родите для чужих?

0
09.07.2023
tutty
Планирую Минск

Ir, "Врач должен брать деньги, чтобы знать цену своему труду.
Пациент должен платить деньги, чтобы знать цену своему здоровью." (с) Гиппократ

Это классика вообще-то))

0
09.07.2023
Клепа
Горошек, 1 год Астрахань

Ir, я Для себя то родить не могу 😄 а вы много что за дар делаете? Такая вы простая, от души

0
09.07.2023
Ir
Веспрем

Валерия, ну вот обратитесь к автору поста,она вам родит.

Ни за деньги,ни от души такое бы не сделала,пт когда родите для себя поймете,что испытывает мама.

П.с. я имела ввиду,что автор должен вынашивать ребенка чужого(естеств.за деньги),но со спокойной душой,а не в ожидании очередного ада.

0
09.07.2023
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Ir, все сурмамы делают это за деньги. Это абсолютно нормально. Ненормально делать это ради идеи. Но, да, беременность при этом не должна восприниматься как ужас.

0
09.07.2023
Наташа
Планирую Муханово

Ir, ну вы же рожали и прекрасно понимаете, что этот ад очень быстро забывается🤷‍♀️, и мы опять идём за детьми, автор молодец что решилась помочь людям

0
09.07.2023
Ir
Веспрем

Наташа, я никогда не называла роды адом)

Ад это когда теряешь ребенка(

0
09.07.2023
Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

Валерия, детдома переполнены. Можно подарить счастье семьи этим деткам))) они , к огромного сожалению, рождены и брошены на произвол судьбы.

0
09.07.2023
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Любовь , Вы неверно проинформированы. В детдомах нет детей с группой здоровья без проблем.

0
09.07.2023
Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

Poppiholla, есть((( от здоровых детей тоже отказываются в силу жизненных ситуаций…

Я была в детдоме и там очень очень много здоровых, хороших, адекватных детей. Которые безумно хотят в любящую семью

0
09.07.2023
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Любовь , Я тут месяца три назад занималась этим вопросом. Брали в семью родные люди. Мы больше трех недель обзванивали в опеки и напрямую детдома, в детдомах вообще младше трех лет нет здоровых, легкие диагнозы тоже с очень сложным уходом. Младше все забронированы почти сразу в опеке. Очереди на десятки в каждом регионе. Одной общей базы нет. Тупо на удачу можно словить где-нибудь в уголке России. Нам не удалось, к сожалению.

0
09.07.2023
Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

Poppiholla, очень печально это всё

0
09.07.2023
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Любовь , скажите мне пароли и явки такого детдома.

0
09.07.2023
Ir
Веспрем

Poppiholla, а где они находятся тогда?

0
09.07.2023
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Любовь , лично вы подарили счастье ребенку из детдома? Простите за прямой вопрос.

0
09.07.2023
Клепа
Горошек, 1 год Астрахань

Любовь , дарите наздоровье.

0
10.07.2023
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Валерия, девушки, которые легко переносят беременность, например) таких немало) хотя предстоящую Беременность трудно спрогнозировать, но тем не менее предпочтение всегда отдается тем, кто легко выносил своих детей.

0
09.07.2023
tutty
Планирую Минск

> Вы что ради денег хотите родить чужим людям ребенка?

Ir, как будто оплата как-то умаляет доброе дело. Если вашей логике следовать, то всех врачей надо сразу уволить, а то что это они, спасают людям жизни сидя на зарплате. Пусть бесплатно спасают! И сурмамы пусть бесплатно дарят жизнь!

Вы чего вообще. Это огромное доброе дело.

0
09.07.2023
Ir
Веспрем

tutty, причем здесь бесплатно рожать чужим.

Естественно за деньги это делается,но не в ожидании очередного ада при родах.нахер оно надо тогда,даже за большие деньги?

0
09.07.2023
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Ir, Да, но этот ад забывается под действием последующего счастья. Ну и я надеюсь, что платные роды и бесплатные - небо и земля, никто не будет относиться ко мне в стиле "мы рожали и ты родишь без ЭА, не ори, не умираешь" и тд.

Говоря откровенно, деньги не играют решающую роль в этом решении. Скорее даже вообще никакую роль не играют. Гонорар 1/4 стоимость нашей машины, думаю, дальше пояснять не нужно)

Ещё будучи маленькой девочкой. я всегда думала, что буду участницей этой программы, я непременно кому-нибудь помогу. У меня идеальные данные для вынашивания беременности (ттт) и почему бы не пустить это все в нужное русло. Нужно хотя бы попробовать, ведь это была почти мечта с детства! Это решение не далось легко мне, муж был изначально категорически против. Но вот спустя полгода обсуждения он сказал, ну раз есть возможность - иди попробуй, конечно. Он все изучил. И я благодарю бога за то, что именно такой человек рядом со мной и надеюсь, что кто-то будет благодарить бога, что я помогу обрести им долгожданное счастье!

0
09.07.2023
Ir
Веспрем

Poppiholla, вы лукавите)

Но Бог вам в помощь!!!

0
09.07.2023
Марина
Планирую Кострома

Poppiholla, я вам желаю удачи!!

0
09.07.2023
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Poppiholla, ой... Вы зачем в программу идете? Я честно говоря не поняла вашего истинного мотива.

0
09.07.2023
Сурмамочка
Сынок , 12 лет 11 месяцевЭлли Сур., 8 лет 4 месяцаМалыш Сур, 7 лет 1 месяцМалышСур, 5 лет 3 месяцаМалышкаСур, 5 лет 3 месяцаМалышка Сур, 3 года 2 месяцаМалышСур, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Лана, либо кто-то сочиняет , либо проблемы с головой явные 😅

СМ это услуга за возможности для СМ . Для разных СМ нужны разные возможности . Кому-то жилье , кому-то капитал для детей , бизнеса и т.д . Но знать с детства , что ты будешь СМ 🤷‍♀️ . И гонорар 1/4 машины . Бред полнейший .

0
12.07.2023
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Сурмамочка, Не знала. а предполагала. Эта тема часто обсуждалась в нашей с мамой семье) Ну как есть, так и написала. Я просто хочу, кажется, что я раскроюсь в этом вся, это вот прям мое! Муж меня тоже не особо понимает, но хоть перестал быть против.

0
12.07.2023
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Poppiholla, а как именно вы раскроетесь?

0
12.07.2023
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Сурмамочка, да, очень и очень все запутанно и непонятно. Мне не хотелось быть резкой, но доводы автора очень несуразные. А стремление зарабатывать очень непростым способом, да еще и за гонорар, который как будто бы не существенен при их материальном положении... тут именно то, отчем вы написали) или фантазии, или проблемы. и фантазии -это лучший вариант)

0
12.07.2023
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Лана, может звучит как-то не сказано, но почему не помочь, если у меня есть все данные? Относительно материальной стороны - мой гонорар намного ниже рынка этого сейчас (признаться, я не особо изучала) и девочки в сообществе в шоке, что я в программе за такие деньги. Но как донести, что они не решающий фактор - я не знаю)

0
13.07.2023

Poppiholla, "ад" родов, действительно, очень быстро забывается, когда прижимаешь к себе своего родного малыша, когда начинаешь кормить его грудью. Но как быть в вашем случае? Вы же будете рожать чужого малыша. Если вы так тяжело перенесли роды, зачем вам опять переживать весь этот сложный процесс? Отношение к роженице в платных клиниках отличается от бесплатных, но рожать за вас все равно никто не будет. И если вы не зависите от материальной составляющей СМ, зачем вам это? К тому же у вас трое детей, а беременность и роды не придают здоровья, а детишкам нужна здоровая мама. И как вы будете объяснять свою беременность уже подросшим детям? Куда делся малыш, которого мама вынашивала? Относительно того, что вы с детства мечтали стать СМ - очень сомнительно. В 90-х годах о СМ никто ещё не слышал и уж тем более не объяснял маленькой девочке что это такое. Если вы действительно хотите помочь бесплодным парам обрести счастье, как вы пишите, и не зависите от гонорара - станьте донором ЯК. Вы сделаете благое дело и рожать не придется, да и для организма менее травматично

0
09.07.2023
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Ирина, Я не подхожу на донорство ЯК, я пробовала туда ещё раньше. Я не в странах СССР росла, возможно, поэтому знакома. Это не совсем детство было. В районе 3 класса мы обсуждали это с мамой. Потому что у моей мамы были подобные проблемы с вынашиванием.

Роды для меня легки, ад это схватки, ну и в последних родах я прознала, что под эа это все легко происходит и при заключении договора мы все обсудили и с БИО и с врачами. Пунктик, так сказать. Детям объясним все так, как есть. Мы прогрессивная семья.

0
09.07.2023

Poppiholla, удачи вам!

0
09.07.2023
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Успешного вам переноса и легкого течения беременности и родов. По вашим ответам я понимаю, что вы не общались с психологом. Я бы порекомендовала вам до переноса пройти такую сессию.

0
09.07.2023
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Лана, Обращалась к психологу когда муж стал категорично против. Два сеанса. Далее были у психолога я и с моим мужем совместно уже в клинике перед подписанием договора на заместительное вынашивание. Психолог уходя сказала - встретимся через полтора года в следующей программе )

Но спасибо.

0
09.07.2023
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Poppiholla, вы ищете единомышленников) значит вам нужна поддержка в период беременности. Вообще, сессии с психологом должны быть и в процессе программы. Наверное, в силу своего опыта, в том числе в этой области, я замечаю чуть больше, чем люди, не прошедшие этот путь с любой стороны(Бир или см). В вашем комментарии ниже вы столько всего интересного написали) в общем, удачи вам)

0
09.07.2023
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Лана, Мне просто скучно дома сидеть, с людьми веселее. Хотя, кто знает.. Спасибо!

0
09.07.2023
Ждем чуда
Роман, 2 года 7 месяцевВиктория , 2 года 7 месяцевПланирую Москва

Какие бы цели вы не преследовали (прочитала комментарии), спасибо вам за то, что решились! Вы сделаете благое дело во имя своего счастья и других людей🌸

Легкой беременности, родов и здорового малыша или малышей для ваших био 🙏🏻

0
09.07.2023
Olga
Старший, 26 лет 10 месяцевМладший, 2 года 10 месяцев Москва

Удачного переноса, легкой вам беременности, здорового малыша и счастливых родителей.
Большое дело делаете🙏🏻

0
09.07.2023
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Olga777, 🙏🏻

0
09.07.2023
ТаняСамаяМама
Котенок сладкий!, 6 лет 11 месяцевПланирую Чебоксары

Ничего плохого в этом заработке нет

Спасибо, что согласились и сделали этот выбор

Ваша помощь многим нужна

На все воля Бога!и если он Вас и Вашего мужа сподвиг на это,а это значит, что решение далось легко,значит,воля его такова.

0
09.07.2023
Клепа
Горошек, 1 год Астрахань

Вы герой нашего времени ❤️

0
09.07.2023

Спасибо таким людям как вы❤️

0
09.07.2023
Ребенок от сурр мамы Клиники эко/врачи с низким орвиальным запасом кто работает.

Похожие записи