Войти

Снизился Амг

Диана
Казань
Комментарий удален
0
08.08.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Диана, это прекрасно, но так редко кому везет

0
08.08.2023
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Диана, А лет Вам сколько?

0
08.08.2023
Диана
Казань
Комментарий удален
0
08.08.2023
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Диана, можно ещё спрошу. 🙌Беременности заканчивались благополучно?

0
08.08.2023
Диана
Казань
Комментарий удален
0
08.08.2023
Диана
Казань

Elena, а амг разве влияет на протекание беременности ?

0
08.08.2023
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Диана, на беременность нет.Вам очень повезло!!! В таком возрасте, без потерь - это круто. Вселяет надежду 👍👍👍

0
09.08.2023
Диана
Казань
Комментарий удален
0
08.08.2023
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Диана, истину глоголит этот лысый дядька! 😁👍 Прислушайтесь.

К слову сказать, мне 41,у меня тоже амг три года назад был 0,13. А беременности наступают довольно просто. А там уже как повезет 🙌

0
08.08.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

А когда сдавали амг 0.73?

0
08.08.2023
Наталья
Планирую Москва

Бусинка, 08.07.2023 был 0.73

0
08.08.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Наталья , может ошибка лаборатории? Вряд ли за месяц так упадет.

А вообще амг годен пол года, покажите анализ за июль-больше шансов...

0
08.08.2023
Наталья
Планирую Москва

Бусинка, сдавала в разных лабораториях , да конечно я покажу за июль анализы, у меня приём к репродуктологу 18.08

0
08.08.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Наталья , удачи вам🤞

0
08.08.2023
Наталья
Планирую Москва

Бусинка, спасибо

0
08.08.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

амг у Вас действительно снижен, разные его показатели - это просто колебания. Фсг в разных циклах зачастую разный. Шансы родить у Вас безусловно есть, но надо поторопиться с учетом возраста и амг.

0
08.08.2023
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Вообще верно говорят, гормоны имеют свойство колебаться. Я бы обратила внимание больше на ФСГ, мне эта цифра даёт понять, что яичники стали лениться. Принимала бы препаратики, бады, что там ещё есть...? Для улучшения работы яичников 🙌

0
08.08.2023
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Наверное лучше поспешить с эко чем надеяться на ЕБ. Поймать цикл можно когда есть фолликулы. Важно еще что на УЗИ. Сколько фолликулов. Но время лучше не терять. И АМГ и ФСГ прыгают. Я думаю всё получиться!

0
08.08.2023

Советую время даром не терять, после 40 амг полетит вниз, а фсг и лг вверх. Мне 44 сейчас принимаю фемостон для снижения фсг и лг. Амг 0.07

0
08.08.2023
ANUTA
Жду малыша, 18 неделя Варшава

Если фсг больше, чем реф.значение, это говорит об истощении яичников, амг говорит о том же

0
08.08.2023
Фальсификация результатов анализов Низкий прогестерон перед переносом((

Похожие записи