Итак, на сегодняшний день картина не весёлая.
9 дпп- хгч 82, прог 52
11 дпп - хгч 118, прог 32
В этот же день укол хгч 1000.
12 дпп - хгч 156
13 дпп (Сегодня) - хгч 144, прог 35.
После обсуждений с ре, приняли решение отменять поддержку и ждать цикла. Высказала ей свое переживание по поводу вм, она говорит что её нет. Однако всеравно сказала на 5 дц сдать хгч и прог.
Коричневые выделения в крайноне с 5 дпп, с 10 дпп добавилось красные. Не обильные.
Хочу выслушать вердикт опытных экошниц. Какова вероятность, на ваш взгляд, все же внематочной, с такими показателями.?
На что обратить внимание или что предпринять в данном случае?
Свою ре лишними вопросами доставать не удобно, да и она сейчас в отпуске.
Вряд ли вб, вероятнее всего просто бхб - хгч падает. У меня при первой бхб на 12 дпп хгч около 190 был, а на 21 дпп около 50. Отменили поддержку, через пару дней начался цикл. То был свежий перенос, вообще первый в моей жизни, и кровить начало с 1го дня задержки. Сдерживали месячные транексамом и прогестероном, поскольку был положительный хгч, но не судьба. Сдайте хгч через пару-тройку дней, чтобы убедиться, что он падает и ждите цикл! Пусть в следующий раз все получится🍀