Войти

Загоняюсь или вы бы тоже переживали?

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

Это надо насколько быть продуманным чтоб сделав порчу угадать что именно вы и именно это одеяло возьмете и именно сами укроетесь, а не мужа накроете))) мое мнение-загоняетесь)

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Юлия, я загоняюсь потому что я ее взяла в руки.. а так мы под этим одеялом ночь проспали

0
03.09.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

***, сходите в церковь

0
03.09.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Мне кажется загоняетесь. За 13 лет уже можно знать, что за человек ваша свекровь

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Jane, я говорю у меня сегодня гормоны бушуют.. а это просто немного добило меня… я не думаю что это прям она тем более одеяло было из кладовки, а не наше..

0
03.09.2023
Мама мальчика (4 года) Париж

***,

если вы там бываете каждую неделю и у вас СВОЯ комната, то, может, пора свое постельное белье туда привезти? Одеяло, подушки

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Лилия, у нас свое.. просто мы летом одеялом не укрываемся, убрали и не нашли наше, а они уже спали чтоб спросить.. взяли первое попавшееся

0
03.09.2023
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск

***, вы спросите у свекрови. Что за иголка такая странная вам попалась. Может она как-то это объяснит внятно и не будет повода для переживаний

0
03.09.2023
Мама девочки (11 месяцев) Москва

как рукодельница, могу сказать что люблю вязать в кровати, сколько я этих иголок забывала и они впивались в меня и в мужа, уф 🙈

думаю не стоит загоняться, вас никто за этим одеялом под дулом пистолета не гнал 😊 отпустите ситуацию

0
03.09.2023
Мама девочки (5 лет) Энгельс

Я не верю во всякое такое... Но было один раз после свадьбы, после гостей в куртке мужа в воротнике нашли иголку. Надел куртку и сразу укололся.

А не давно был год как папа умер, пришли на могилку а там магнит с иголкой на оградке( брат с сестрой мои не любили папу) а сестра в открытую раньше занималась таким, муж убрал рукой это, и с того момента начали ругаться сильно. Вроде не верю, но все так сходиться

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Виктория Зовская, капец… мы сами притягиваем негатив к себе… поэтому надо выкинуть это из головы и вам и мне…

0
03.09.2023
Мама девочки (5 лет) Энгельс

***, вот мне так муж говорит.. Если в это верить, то это обязательно будет. Как раз как и вы говорите, что мы все сами притягиваем.

Да и бог есть, если кто то сделал плохое, им и потом воздаться

0
03.09.2023
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спросите у родственников, откуда может быть иголка и всё. Какая порча? Это вы реально придумываете. Чужой дом, чужие одеяла, могли зашивать что-то и забыть, раз иголка тёмная и без ушка, может она уже сто лет в этом одеяле и просто забыли про неё...

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Violetta, я спрашивала.. свекровь сказала откуда бы она там взялась, а свекр что у них и игл таких тонких нет

0
03.09.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ну бред же...

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Юлия, ну бред не бред.. гормоны и плюс эта ситуация мысли всякие

0
03.09.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

***, ну на гормоны очень удобно спихивать

0
03.09.2023
Мама мальчика (4 года) Париж

Юлия, ну я без гормонов бы испугалась как минимум заражения.

0
03.09.2023
Мама мальчика (4 года) Париж

Я бы прямо спросила у свекрови и при муже. От ржавчины можно вообще заражение крови получить.

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Лилия, спросила и при ней и при свёкре.. он сказал у них иголок и нет таких, а она просто сказала откуда бы она там взялась и всё на этом..

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

Я после свадьбы нашла в своем свадебном платье иголочку. И ох ах совпадение - его трогала только моя свекровь в этот день.
такая любовь🤷‍♀️

в порчу я не верю, просто поржала и выбросила)

ну ваше одеяло из кладовой хз, может и случайно попало.

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Caroline, может быть.. потому что у нас свое обычно на постели.. но мы его не нашли и взяли первое попавшееся…

0
03.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Красноярск

Одеяло же не ваше, даже если и предположить, что кто тот что то хотел навести, вряд ли на вас-вещь не ваша) А так, постарайтесь не думать об этом и не накручивать себя.

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

MamaMiya, ну а трогала то ее я.. поэтому мысли в голову и лезут((

0
03.09.2023
Мама мальчика (4 года) Париж
Необходимо в возможно короткие сроки после контакта сдать кровь методом ИФА на ВИЧ-инфекцию и вирусные гепатиты В и С в ГБУЗ «ИОЦ СПИД» или в любом другом медицинском учреждении с последующим обследованием через каждые 3 месяца в течение года.
0
03.09.2023
Мама мальчика (4 года) Париж

Кошмар какой. Одеяло из кладовки может еще и грязное. От иголки можно заразиться чемто ?

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Лилия, мы ночь под ним спали.. оно чистое.. но вот такая «находка» в нем..

0
03.09.2023
Москва

А насчёт чего вы переживаете? Что занесли инфекцию? Вы же обработали кожу антисептиком?

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Евгения , что я в руки брала эту иглу..

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

Вы могли лечь на другую половину и иголка досталась бы мужу. Без ушка - могла сломаться, когда одеяло шили и не нашли. Просто случайность.

0
04.09.2023
Сомбреро

Я бы переживала,что в будущем забудут еще где иголку и она вопьется в ногу или в жо…попросит пусть муж поаккуратнее быть с иголками

0
03.09.2023
Беременность, гематома и концерт Руки вверх)) Токсикоз! С чем вам ставили капельницы?

Похожие записи