Все подтвердилось и у меня моя прекрасная беременность замерла. Правы хейторы, которые пророчили ничего хорошего с низким хгч. Хотя хороших историй много. Не в этот раз. Я уже все приняла и сижу на МА. Через пару дней все закончится. Мне 40, эмбрион был без пгд, потому что в рамках омс и я не могла сделать пгд всем, а вдруг все не рекомендованны, а программу закрыть нужно. Были ли признаки замирания? Впринцепе, нет. Меня изначально насторожил пониженный хгч, но он рос и ровно в 2 раза. В четверг показалась, что грудь стала мягче, так как до этого она прям надувалась. Такой же признак был и в прошлый раз. Я уже выпила первую дозу таблеток. Что дальше? Дальше - отправлю оставшуюся снежинку(биобтант) на пгд. Буду надеяться.
Замершая к сожалению
Лучший ответ
Drive Me Crazy , потому что с юмором нужно быть) спасибо!
Кира, с юмором у меня чёт все плохо последние дни )) Как оглушённая хожу.
Прям до конца надеялась, что у Вас все будет хорошо! В следующий раз обязательно все получится 💕💕💕
Мария , сама надеялась, но в четверг первая предала грудь(
Кира, ну грудь далеко не показатель. А вот узи да информативно.
Мария , да не показатель, но в первую замершую я поняла именно по груди. Когда грудь "опала", я побежала на узи, а там уже все. Поэтому я обращаю внимание на всякие мелочи происходящие с телом. И в этот раз , тоже заметила самую малость, подумала, что кажется от переживаний. Оказалась не кажется
Кира, все будет обязательно хорошо!
Достойных слов поддержки нет, но я искренне Вам очень сочувствую. Очень верила в ваш успех. Обнимаю
Кира, мы тут в равных условиях трясёмся с этим низким хгч, узи и тд, потому воспринимаю вашу боль очень близко к сердцу. Пусть следующий перенос подарит счастье !!!
Очень жаль, сочувствую и понимаю вас. Это очень тяжело, когда сначала веришь, что поймал удачу за хвост, положительные тесты, рост хгч, а потом жесткое разочарование.
Меня тоже не раз повозило мордой об асфальт. Но надо двигаться дальше, пробовать еще и верить в лучшее! Держитесь 🙏
Екатерина, да все верно. Я до последнего не могла поверить, что все будет хорошо. Потом расслабилась. Даже смотрела елляски и кроватку. Ага. Ну да ладно. Уже все. Да, будем двигаться дальше
Сочувствую вам! Слова бессмысленны, но примите нашу искреннюю поддержку. Обнимаю вас крепко🤗
следующий раз, пусть ваш малыш будет с вами ❤️
Кира, все наши слова это конечно ни о чём, и в такой ситуации сложно их найти, но знайте что очень, очень многие верят что всё еще впереди🤞 есть еще снежинка и она вас очень ждёт ❤ так что нужно скорее приходить в себя и забирать её! Очень буду держать за вас кулачки✊✊
Как обидно😔 сочувствую Вам
пусть в следующем переносе всё получится 🙏
Очень вам сочувствую.. жаль, что так вышло((
Верила, что у вас все получится
Кира, сочувствую Вам!
Хочется, чтобы у Вас обязательно получилась долгожданная и здоровая беременность 🙏🏻
Очень жаль. Пусть это по-скорее останется позади, а оставшаяся снежинка окажется той самой! Сил и здоровья!
Очень вам сочувствую. Надеялась вместе с вами, и эмбрион давал хорошие надежды, и хорошист, и рост был уверенный. Желаю вам восстановиться и успешной беременности🙏
Anastasiya, спасибо большое, к сожалению хорошая морфология не рано хорошая генетика
Это очень печально( так хотелось верить, что все получится... видимо, не в этот раз(( как то думаешь,о, ну вот хгч положительный, зашибись, а оказывается потом столько подводных камней дальше, столько вариантов, что все может не случиться...боюсь смотреть чуть дальше нескольких дней вперед, и как будет, так будет... удачи вам! Крепитесь. Пусть оставшаяся снежинка окажется той самой 🐣
Мы все здесь очень очень надеялись 🙏 держитесь. Как горько😞
Сочувствую ( это очень тяжело🙏 но вас ждёт эмбриончик, пусть это будет тот самый🙏🙏🙏
Кира, очень жаль. Напишу в личку по поводу МА.
Кира, обнимаю вас. Искренне сочувствую, сил вам 🫶
Ну, почему же сразу хейтеры? Просто реалисты, такие же, как все, кто множество раз прошли этот путь... Сил вам пережить потерю, очень грустно читать такие новости. Пусть оставшаяся снежинка станет для вас счастливой ❤️