Девочки привет, сейчас нахожусь в 7 стимуляции. Летом была провальная стима короткий протокол. Наконец взяла эмбриолист.
Оказывается было 4 зрелых як из 7. Те этот асинхронный рост ни к чему хорошему не привел. Оплодовторились три,но все замерли. Но я не поняла на какой день , на 5 день вроде бы ещё числятся живыми. Кто разбирается в эмбриолистах? Расскажите ,что у меня тут.