Девочки понимаю что мильон вопросов у меня в последние дни, но будьте пожалуйста терпимее, переживаю все-таки. Кто красил волосы во время стимуляции, норм всё было? Скажите, это же бред да что типа нельзя 🤔
Лучший ответ
Конечно бред)) Я семь лет из протокола в протокол скакала, была и на кок, и на дюфе-постоянно на гормонах и представьте, во что я превратилась бы, если бы не ухаживала за собой?)))) С такой логикой тогда и крема никакие нельзя, шампуни, даже отварами травок не умыться - там же фито гормоны 😄 Только вода и все. Из колодца желательно, и то, там тоже примеси всякие есть))
Я красилась и маникюр и педикюр делала!))
Да все можно и во время стимуляции, и во время беременности. Если нет индивидуальных противопоказаний типа аллергии
Красила я волосы раз в 2 недели и на стимуляции и всю беременность продолжаю красить регулярно.
Во время стимуляции не рекомендуется окрашивание волос из-за того, что краска может плохо лечь и цвет может другой получиться, действие гормонов
Бред конечно) не слушайте их. Я и сейчас хочу покрасить, но останавливает лишь то, что сложное окрашивание около 5 часов 🙈 а мне столько сидеть тяжело 😣
Перед стимуляцией сняла гель лак, волосы покрасила после пункции) и до протокола сделала татуаж, чтобы уже точно наверняка😆
Девчули, можно бухать по-черному и употреблять наркотики и родить без ЭКО)) Вы спрашиваете про красить волосы... Ну вообще - не рекомендуется ни красить волосы, ни ногти гель-лаками, и не пользоваться парфюмами. У меня большими буквами в подготовке это всё прописано было) Но... как говорится - ваше право, если есть малейшие риски - вас предупредили - а дальше дело за вами, Вы же так мечтаете о здоровых детях, но потерпеть без краски или маникюра - вам слабо. Поставьте на чашу весов свою эгоистичную хотелку быть красивой и на вторую чашу - стать мамой здорового малыша. - Посмотрите в какую сторону перевешивает и делайте выводы) Кто сказал про изменение цвета при окрашивании - бред. Дело в том, что в состав красок входит компонент, влияющий на гормоны женщины, даже если краска "фито...-безопасная". Тут будут писать, что в беременность красят и ниче - всё збс. Как я уже выше написала, можете и бухать всю беременность и курить - у меня такие примеры есть, одна - моя преподавательница - пила вино литрами по молодости - родила здоровую девочку, 10 лет назад была спортсменкой (щас не знаю) , а второй пример, подруга курила пачку в день и матюкала каждого, кто её корил за курение при Б. - родила уже второго ребенка. Всё супер. Короче - дело ваше. может в вашем случае не стрельнет, а может стрельнет. Готовы рисковать? - пожалуйста)