Войти

Крио в естественном цикле

Лучший ответ

Анна
Михаил, 2 года 2 месяца Феодосия

У меня было,)Все хорошо,прикрепился мой малышочек,уже 38 недель сидит там)До этого была подсадка в свежем-пролет((Все получится!!Апчхи на вас!

0
07.04.2024
Мари
Планирую Санкт-Петербург
Анна, спасибо 🙏☺️
0
07.04.2024
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Подстрахуйтесь масленым прогестероном если что

0
07.04.2024
Мари
Планирую Санкт-Петербург
Лиза, сдам прогестерон и если что подключу укол)
0
07.04.2024
Побочки на стимуляции Мой первый и ,надеюсь, единственный протокол 🫶

Похожие записи