7дпп ХГЧ-41 начало мазать(((((
Самочувствие после переносаДевочки подскажите пожалуйста, сегодня 7 дпп температура 37,3, с 6 дня полосит тест, сегодня сдала ХГЧ-41, но болит живот и появились коричневые выделения! Это пролет или у кого так было??
Лучший ответ
Happy me
Плюсую - в первый раз на 7 дпп мазало, и потом еще несколько раз в течение первых недель, к 8й неделе прекратилось. Короткими курсами пила Транексам, на время отменяли Клексан, добавили Утрожестана по-больше. Отслоек и гематом при этом не было ни разу по УЗИ. Но вы, конечно, уточняйте у своего врача, что делать. Растите, все будет хорошо!
10.06.2024
Ответить
М
У многих) почитайте тут по поиску. Мне лично назначали транексам, экстренную дозу дюфастона (к уже имеющемуся прогестенону), но Вам нужно связаться со своим доктором для назначений. Всё будет хорошо, не паникуйте, я тогда тоже изнервничалась и даже тесты посветлели, паники было много)
10.06.2024
Ответить
Lili
У меня на 8 ДПП были розовые выделения, ничего не принимала к вечеру сами прошли, ре сказала коричневые или розовые выделения в небольшом количестве могут быть при имплантации
10.06.2024
Ответить
Екатерина
Lili, в небольшом да, но у меня уже в нормальном количестве, сделала укол этамзилата
10.06.2024
Ответить
Jekky
Тоже были коричневые выделения на 7 дпп. Температура у многих слегка поднимается в начале беременности. Если чувствуете себя ок, то все у вас нормально, хгч нормальный, никакой это не пролет
10.06.2024
Ответить
Мария
Это беременность, с угрозой скорее всего. Звоните, пишите врачу увеличат может быть поддержку или кровоостанавливающие пропишут
10.06.2024
Ответить