🥳 Ура! Наконец-то встала на учёт! Спустя энное кол-во кровавых пробирок, часов в очереди к специалистам и две испорченные обменные карты это случилось!🙏
Скрининг назначен на 25 июля, прям на День рождения моего папы)) Вижу в этом добрый знак 🍀
Осталось ещё доехать до эндокринолога, записалась на завтра. Моя гиня хочет тотальный контроль над узлом в щитовидке и эндометриоидными кистами (ЛЯ), несмотря на идеальные анализы, которые пришли.
А ещё очень интересно - направляют к психологу, типа в ведении беременности это стандартная процедура. Никогда не обращалась к ним. Кто ходил в рамках беременности по ОМС, расскажите, как прошло?😅
Мы с вами нога в ногу идем)) У меня тоже 25 скрининг, вчера встала на учет🤗