Войти
планирую беременность Москва

Пришли результаты ПГТ

планирую беременность Москва

Разве в First genetics пишут? Мне там никогда пол не писали. Хотя есть вероятность, что это условия моей клиники.

0
05.07.2024
Мама девочки (6 месяцев) Москва
Птичка, я напрямую им отправляла, может поэтому пришли полные результаты
0
05.07.2024
планирую беременность Москва
Daria, скорее всего, так и есть.
0
05.07.2024
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев) Ульяновск

А всегда в пгт пишут какой пол ребенка ?

0
05.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва
ursula1986@mail.ru, да , обязательно
0
05.07.2024
жду мальчика, 34 неделя Москва
ursula1986@mail.ru, в Биооптиме я договорилась, чтобы мне пол не присылали))) правда, пгт ещё не было
0
05.07.2024
Мама девочки (6 месяцев) Москва
ursula1986@mail.ru, слышала, что в Фомина пол не пишут теперь в результатах
0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
ursula1986@mail.ru, в Фомина пол не пишут
Делают медикал геномикс
0
05.07.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

У нас в протоколе тоже 7 получилось и только один мужского пола)) нам еще Ре по телефону гордо объявляла , что разнополые 😁

0
05.07.2024
Мама девочки (6 месяцев) Москва
Кристина, 😄😄 это очень забавно, у меня есть чуйка, что у нас аналогичная история😂
0
06.07.2024
Мама девочки (9 лет) Москва

Господи, я прям перечитала, я была уверена, что переносить некого, а у вас три здоровых эмбриона из трех. Счастье то какое.

0
05.07.2024
Мама девочки (6 месяцев) Москва
Мурчалочка, я сама не поверила в то, что увидела!!! Я аж в ступоре сидела, не понимала, почему все зеленым выделены 🥹🤲🏻
0
05.07.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Как человек, который когда то мечтал рожать исключительно пацанов, могу сказать что я сейчас невероятно кайфую от девчушки. Это такаааая нежнятина, с сыном и близко такого не было)

0
05.07.2024
Мама девочки (6 месяцев) Москва
Seaview, а у меня муж и хотел, и был уверен, что девчушки будут🥰🥰 хотя мне было просто интересно посмотреть, кто же там🥹
0
05.07.2024
Северодвинск
Комментарий удален
0
05.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Девчонки это же классно! Поздравляю 🥳

0
05.07.2024
Мама девочки (6 месяцев) Москва
Nelly, спасибо🥰🥰🥰
0
05.07.2024
Имплантация эмбриона когда? Пгт в 30 лет

Похожие записи