Девочки, нужен ваш опыт. Сегодня сняли с протокола, ибо даже после метиоферта ни яичники толком не приросли, ни эндик, что происходит и почему такой ответ у организма не ясно, а сегодня уже 14 дц, принято решение идти в след цикл. Вопрос вот в чем: за последний год я прибавила в весе, не так чтобы много, но мне было тяжко и в конце июня я решила, что надо бы почистить питание, исключила сладкое, булки и питалась по меню до 5 раз в день, то есть я не голодала!!!но по итогу минус -4 кг в среднем за 3-4 недели, самочувствие было самым обычным. Переживала еще за цикл, но он пришел с задержкой на 1 день, единственное чуть скудновато, не как обычно. И сейчас вот эта вся история с циклом в виде нерастущего эндика и фолликулов.На ваш взгляд такая история с циклом, поздней овуляцией (непонятно еще будет ли) может быть связана с похудением? Сменой питания и тд?
Лучший ответ
Похудение вряд-ли. А вот фсг у вас скорее всего в этом цикле был высокий
0
07.08.2024
Ответить
Ангелина, да вроде нет, 6.33 на начало цикла. Все гормоны были в норме
0
07.08.2024
Ответить
Калининград
Я думаю не связано, если у вас нет по имт дефицита массы. Похудели немного, не слишком быстро.
0
07.08.2024
Ответить
Мне похудение сдвинуло овуляцию на 17 дц и соответсвенно начало цикла , (овуля обычно на 12-14 дц была) , но я занималась в зале много еще , читала что при активном спорте может сдвигаться , пока организм не привыкнет к нагрузке