Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, что принимали при низком Амг, для того, чтобы максимально получить результат в новой стимуляции.
Бады, добавки, витамины при низком Амг перед новой стимуляцией
Как можно повлиять на амг, если количество яйцеклеток сформировалось, когда вы еще сами были у мамы в животике? Общие витамины (типа д3) никому не помешают
Из книги "Всё начинается с яйцеклетки" плюс назначения, которые мне давали
После двух стимуляций и приема витаминов, Амг с 0,68 поднялся до 1,8( 40 лет). Это видно и на узи по кол-ву ф.
У девочки вычитала , она повышала количество фолликулов, так как фсг снижался, с помощью витекс священный, причем первый раз думала случайность, но во второй раз тоже помогло, если интересно, могу скинуть ссылку на её пост
Катя, привет! Принимай витамин Д, омега 3, коэнзим Q10, L- аргинин, витамин С, витамины группы В, селен, цинк. Но это все для поддержания и укрепления организма и иммунной системы. Увеличить качество и количество я/к, к сожалению, никак нельзя
Проконсультируйтесь с врачом на счёт ДГЭА, самое то при низком АМГ. Может, не всем показан, но мне помогает. У меня не было стимуляции, потому что сбиваем ФСГ. Но улучшился гормональный фон, появились фолликулы, эстрадиол довольно высокий стал, а ФСГ не смотря на это завис на одном уровне 😃. Но тот результат, который есть, уже радует, тьфу-тьфу. Ещё и коэнзим хорошо пропить, цинк, мелотанин
Я проставила пинеамин 10 уколов, был амг 1,5 - стал 1,9.