Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Хгч 5 дпп

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Уфа

Зачем так рано сдаете хгч? Ну хоть до 8-го тяните сами-себя расстраиваете. Вот сейчас скажут не ждать-вам же легче не станет..

Ждать чудо нужно всегда! И пересдайте хгч через пару дней-не накручивайте себя заранее.
0
06.02.2025
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Слишком поздно сдали, надо было в тот же день для объективной картины😁😁😁

0
07.02.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Тата, женщина , ваш сарказм не уместен . Т к с эко меня к сожалению связывает почти 10 лет , из них одна б и роды . Куча переносов и сдачи хгч в разные дни . Если переносят бластоцисту с хэтчингом , то на 5 дпп по результату хгч можно понять прикрепился ли эмбрион или не произошло имплантации совсем . В данном случае хгч не тот , который должен быть на 5 день , но и не отрицательный . Эмбрион пытался имплантироваться , но что то пошла не так . Либо будет дальше удваиваться и все будет хорошо . Во что я не верю к сожалению. Я не понимаю вот таких женщин , которые с таким негативом сидят и комментарии свои оставляют , вроде все с одной проблемой тут …. Но ладно , все мы разные
0
07.02.2025
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск
Елена, просто ни разу не слышала, чтобы врачи так рано хгч назначали, т.е. врачам не верим, а "одна бабка сказала", весьма достоверная информация. Я в эко тоже не первый год.
0
07.02.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Тата, скажите пожалуйста, а в чем разница , если я Сдам ни на 14 дпп , а на 7 дпп ? Я вам отвечу , я узнаю на целую неделю раньше беременна я или нет . Я сдала на 5 дпп , уже вижу картину , тут либо пролет , либо бхб . А для ре я Сдам , как положено еще и на 14 дпп
0
07.02.2025
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск
Елена, судя по вашему вопросу, вы не даете себе шансов, потому что хгч возможно, еще не начал выделяться...
0
07.02.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Тата, я из тех , кто не верит в поздние имплантации . Тем более эмбрионы были с хэнчингом , они не могут столько «плавать» в пространстве дней ..(((
0
07.02.2025
планирую беременность Москва

Мне кажется для 5 дпп возможно и норм, почти никто не сдает так рано и статистики даже нет по нему

0
06.02.2025
планирую беременность Саратов

У меня сейчас подобная ситуация . Елена , подскажите , как ваши дела? Продолжил ли рост хгч?

0
20.02.2025
планирую беременность Чебоксары

Как раз на 5дпп такой результат и будет, нужно перездавать через не колько дней) думаю все будет хорошо )

0
06.02.2025
планирую беременность Нея

Впм сейчас нервничать нельзя. Нужно думать о хорошем только. Забудьте что слали и сдавайте уже как положено не ранише 10дпп

0
06.02.2025
планирую беременность Калач

Как у вас дела с ХГЧ? У меня на 5 ДПП пришел почти такой же результат.

0
26.02.2025
Челябинск

ХГЧ не отрицательный, думаю шансы есть. Надо ещё сдать, ну вы это и так знаете😉

0
07.02.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Слишком рано, через день пересдайте хотя бы и будет уже понятнее

0
06.02.2025
Мама девочки (5 месяцев) Саратов

Конечно рано для результата не зря же врачи назначают на 14 день сдавать хгч

0
06.02.2025
жду мальчика, 38 неделя Оренбург

Ждать , рано сдали 🤞🏻

0
06.02.2025
Сегодня 14 ДПП, ХГЧ 1639,0 МЕ/л 8 дпп. Хгч

Похожие записи