Войти

4 бхб из 5 переносов

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Гистероскопия?

И потом перенос с пгт
0
13.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Катруся, да, такой план дальше. Снова гистера и даст Бог мой 4ав пройдёт пгт успешно.
Но так страшно уже...1 и 3 перенос явно хорошее начало было, но сорвалось.
И вопрос без ответа, если все эмбрионы с поломками, то почему происходит имплантация???
0
13.02.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Оля, у меня были бхб. Причины так и не знаю:(( потом 2 подсадки ( свежая и крио пгд). Без имплантации.
Тоже очень страшно. У мужа покая лечилась началась азооспермия
0
13.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Катруся, какой у Вас план сейчас?
0
13.02.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Оля, только что сделала гистероскопию с щадящим выскабливанием + будет метипред, иммуноглобулины, плаквенил. Обследована в цирк.
Ничего прям такого у меня не нашли.
Нг есть анф 160.
Есть не пойми каккое заболевание соед ткани, которое но подо что не подходит. Ревматологии не знают.
Не укладывается в картину. Но боли есть.
Реакция на холод специфическая есть..
0
13.02.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Оля, какое качество эмбрионов было?
0
14.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Ирина, 1 перенос - 4ав (в состоянии хэтчинга)
2 - 4вв
3 - 4вв
4 - bl 1
5 - 3ав (в состоянии хэтчинга)
0
14.02.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Комментарий удален
0
16.02.2025
планирую беременность Москва

А что с трубами? Тут писали что из-за них может быть. И прогестерон я бы мониторила ко всему прочему

0
13.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Eva, трубы спокойно себе лежат, непроходимые в устьях. По крайней мере лапараскопия показала так
0
14.02.2025
планирую беременность Москва
Оля, просто писали что из плохих труб может подтекать и отравлять эмбрион. Может коряво написала. Но как-то так я это поняла.
0
14.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Eva, да, я слышала о таком. Уточню у врача. На гистере мы это увидим, интересно?!
Планирую гистеру в марте
0
14.02.2025
планирую беременность Москва
Оля, не знаю. вроде не видно. Оно не всегда вытекает.Пусть всё получиься.
0
14.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Eva, спасибо большое 🙏
0
14.02.2025
Казань

Здравствуйте! Вы нашли проблему ? У меня 4 бхб, трубы проходимы , по гистере норм все

0
22.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Нина, здравствуйте. Пока ещё нет, не нашла. Жду результатов пгт эмбриона. Что Ваш врач говорит?
0
22.02.2025
Казань
Оля, думали на эндометрит, вроде пролечилась. Скоро новая подсадка , не знаю , поможет ли
0
22.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Нина, а как лечили эндометрит?
0
22.02.2025
Казань
Оля, таблетки антибиотики + лонгидаза+ вобэнзим
0
22.02.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

У меня наступила беременность после 4 бхб на 6 переносе. До этого были и с пгт, но в последний раз без, но 2 эмбриона. Качество эмбрионов было лучше, чем в предыдущие разы, возможно это повлияло. Но так же использовала метипред впервые. Не знаю уж что именно сработало. У метипреда нет доказательной базы, использовала от отчаяния больше

0
20.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Лейсан, спасибо большое. А в какой дозировке? Доктор назначал?
0
20.02.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань
Оля, доктор, но не мне, а девушке в похожей ситуации, за неделю до переноса 8мг, как на узи услышали сердцебиение (это вроде через 3 недели). То снижала по пол таблетки каждые 4 дня. В общем в 7 недель уже не принимала его
0
20.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Лейсан, спасибо 🙏
0
20.02.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

Эмбрионы были без пгт, значит копать в эту сторону. С большей вероятностью это генетика виновата. Перед новым переносом гистеру и не переносить без пгт.

0
13.02.2025
планирую беременность Тверь

А переносы без блокады? Может просто аденомиоз не даёт им расти и развиваться?.. АФС проверяли? Он тоже может мешать нормальной имплантации.

0
13.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Лиза, да, все переносы без блокады. Тоже мысль посетила, что аденомиоз может мешает...афс проверила. Все отрицательно
0
13.02.2025
планирую беременность Тверь
Оля, у меня тоже аденомиоз. В прошлый перенос была имплантация (ХГЧ до 3 тыс) и выкидыш. У ре было две версии либо поломки эмбриона (он без пгт) либо эндометриоз.. поэтому теперь я на блокаде после гистеры, а в марте на перенос🤷 посмотрим на результат..
0
13.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Лиза, 🙏спасибо большое за комментарии. Спрошу у своей ре на этот счёт
0
13.02.2025
Казань

Здравствуйте! Как у вас дела ? Все ли получилось ? Нашли причину ?

Мы свою причину все еще ищем
0
02.04.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Нина, здравствуйте. Пока в ожидании гистероскопии. И потом будем планировать перенос.
0
03.04.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Все переносы с пгд были? Емли без, в первую очередь делать пгд

0
13.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Seaview, да, без. Вот в новой стиме пробиопсировали 4 ав, жду результат
0
13.02.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Я бы попробовала сделать лапару и выяснить что же там с трубами, если они непроходимы, возможно их стоит удалить, они могут давать постоянный воспалительный процесс. Далее переносила бы эмбрионы только после ПГТ. Т.е действовать по пути исключения основных факторов. Маточный фактор рассматривала бы в случае 3-х пролетов с ПГТ

0
14.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Ирина, спасибо большое 🙏🙏🙏
0
14.02.2025
Драма

2бхб, 1выкидыш, 2би, 1 родившаяся дочь. Тоже трубный фактор.

0
13.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Лето, 🤗 спасибо за хороший пример.
Доп.обследования кроме генетики, мутаций гемостаза были?
0
13.02.2025
Драма
Оля, нет, но у нас есть сын от еб.
0
13.02.2025
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж

Мало инфы. Что проверяли: пайпельбиопсия, гистероскопия? ПГТ эмбрионам? Анализы какие на антитела делали?

0
13.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Люша, пайпель была, гистера была, афс отриц, мутации гемостаза не самые критичные, с реактивный белок, s реактивный белок норма.
0
13.02.2025

Кариотипы сдавали ?

0
13.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Катя Алексеевна, да, у мужа норма. У меня инверсия 7й хромосомы. Генетик дал заключение, что можно планировать. Не критично. + есть здоровая дочь.
0
13.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Оля, у вас инверсия плюс уже возраст. Обязательно нужно делать ПГД
0
14.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Embri, да, это само собой. Возраст 37 уже
0
14.02.2025
Пурегон есть кому не подошел? ЭКО без имплантации

Похожие записи