Девочки, не уходите пожалуйста от поста, принимали Тестивелл, БАД, но количество только ухудшилось(( Я не знаю есть ли что-то хуже, при аззоспермии что-то находят, есть ли вероятность хоть что-то найти у нас или здесь ситуация хуже?
Прикладываю спермогоамму:
В спермограмме указано описание 100 сперматозоидов, у вашего мужа в эякуляте - 1,5 млн)) как уже ниже писали, для икси точно найдут нужное количество с правильным строением. Потом обязательно надо будет делать пгт полученных эмбрионов.