Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 9 неделя Москва

Симптомы в первые ДПП

Лучший ответ

Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск

Про танцы с бубном хочу послушать) у меня не растет, будем переносить на 7. Это мой максимум. Прогинова в конских дозах не помогает

0
27.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Минск
Лапуся, мне первый раз эстрожелем наращивали, не вырос больше 5,5( а вот прогинова 3 раза в день дали результат
0
27.02.2025
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск
Liz, вот пила со 2 дц и ничего
0
28.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Минск
Лапуся, видите , не всем подходят препараты .. возможно другим способом получится нарастить 🙏🏻 желаю вам удачи 🫶🏼
0
28.02.2025
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Москва
Лапуся, Что было сделано для роста эндометрия
Гистероскопия
Пролечен (скорее приглушили) антибиотиками хэ
Физиотерапия курс 10 дней
Домашний прибор физио (использовала перед переносом)
Дивигель 1 в день (больше Ре сказала нельзя, плохая рецептивность эндометрия после)
Пресс качала каждый день, ананасы и сок тыквы, но скорее для успокоения

Был 5мм, стал - 7мм.

0
28.02.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва

Во мои признаки по дням https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3462786

0
27.02.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва
Настя, но когда беременность замерла, признаки все еще были, плюс после вакуума тоже были и грудь болела 10 дней еще
0
27.02.2025
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Москва
Настя, сочувствую вам. Да, признаки - не гарантия успешных родов. Но считаю, надо радоваться на каждом этапе успеха, для этого нам и даны эти прекрасные события. Идти вперед не из страха, а из любви.
Я вам желаю скорейшего восстановления! 🍀
0
28.02.2025
Магний Зуд на 7 дпп, страшно боюсь

Похожие записи