Войти

Магний

Лучший ответ

Svetko
Планирую Антонины

Эммм кто ж так магний подбирает? Магний бывает разных форм, и каждая из них отвечает за свое. Ну например-магния цитрат если принимать-то он слабит. И если у вас слабый желудок или 12 перстная-будете «срать дальше чем видеть». Магния Мелат- хорош для спортсменов-укрепляет кости и мускулы-его вобще утром принимают.

Магния Хелат-это как снотворное.
Их много-по изучайте что именно вам надо. Из фирм Голден Фарм и Сологар, Допельгерц. Но я думаю что фирма это такое, главное форма выпуска и дозировка
0
09.04.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины

Пью диаспорал, приятный порошок, разводишь в воде, по вкусу как витаминки

0
09.04.2025

Магний В6 эвалар. Мне его врач советовала. беру в таблетках.

0
24.05.2025
alinasemenets01, у эвалар есть магний В6 в растворе. Пьем всей семьей. Дочке по 2 ч/л в день, нам с мужем - по 4 ч/л. Принимать 1 раз в день
0
11.06.2025
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 28 дней Нижневартовск

Цитрат магния солгар, у меня запор перестал быть))))

0
09.04.2025
Дарья
Планирую Москва

Диаспорал магния

0
09.04.2025
Мария
Моя любовь, 11 месяцев 23 дня Находка

Солгар пью, вроде норм)

0
09.04.2025
Дарья
Москва
Мария, тоже заказала солгар) спасибо
0
09.04.2025
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Диаспорал, пью вторую беременность

0
09.04.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев 1 день Серпухов

МагнеВ6 классика

0
09.04.2025
В поисках суррогатной мамы, без посредников! 5+5, откололся зуб!

Похожие записи