Эммм кто ж так магний подбирает? Магний бывает разных форм, и каждая из них отвечает за свое. Ну например-магния цитрат если принимать-то он слабит. И если у вас слабый желудок или 12 перстная-будете «срать дальше чем видеть». Магния Мелат- хорош для спортсменов-укрепляет кости и мускулы-его вобще утром принимают.
Магния Хелат-это как снотворное.
Их много-по изучайте что именно вам надо. Из фирм Голден Фарм и Сологар, Допельгерц. Но я думаю что фирма это такое, главное форма выпуска и дозировка
Эммм кто ж так магний подбирает? Магний бывает разных форм, и каждая из них отвечает за свое. Ну например-магния цитрат если принимать-то он слабит. И если у вас слабый желудок или 12 перстная-будете «срать дальше чем видеть». Магния Мелат- хорош для спортсменов-укрепляет кости и мускулы-его вобще утром принимают.