Девочки сейчас готовлюсь к 4 переносу до этого 3 без имплантации , от мужа никакой поддержки , чувствую что для него этот перенос решающий будто он просто ждёт результат и если ниче не получится то уйдет
Отношения с мужем на грани
Лучший ответ
Ну совсем не радостная перспектива с какой стороны не посмотри. А если все получится, есть надежда, что не уйдет? Путь эко тяжелый, он для обоих тяжелый. Каждый из родителей переживает это по своему. Особенно неудачи, кто то прет как танк и не унывает… кто то к сожалению теряется в жалости к себе. Ищете компромисс с мужем, поддержка она нужна Вам обоим. Конечно пусть у Вас все получится и семья конечно же будет семьей крепкой и счастливой! Берегите себя!🙏
Вместо того, чтобы «чувствовать» надо поговорить с мужем словами через рот. Так и спросить-собираешься свалить? А то может и не надо делать этот перенос????
Такое впечатление, что на первом месте стоит предполагаемое родительство со стороны мужчины, а женщина, как средство к его достижению. И другие варианты исхода событий не рассматриваются. Задумайтесь.
поговорите с ним. для этого у вас есть язык. и еслм у него есть мысли об уходе, то беременность это не изменит, а, возможно, лишь отсрочит.
Ужас какой, никогда бы не держала такого мужика который в сложный момент жизни вот так вот Может еще решать уйти или нет.
У нас каждая поездка в клинику так была,истерики и тд,скандалы,чуть не бросила это дело,Господь помог,родила
В любом случае вы большая молодец, вы стойко проходите через все сложности. Но не все зависит от вас. Не зависимо от того, что вас впереди ждёт, знайте это пойдёт вам на пользу. Надо только держаться и не падать духом.
А в чем причина вероятного ухода? Отношения на почве неудачных попыток испортились?
Мужчину ребенком не удержать, если хочет уйти, уйдет в любом случае. Бесплодие и эко тяжелое испытание, копится напряжение и недовольство - это кризис, но его можно преодолеть. Этого должны захотеть оба.