Осталось 2 эмбриона после протокола. Беременность была с первого протокола и первой подсадки. Беременность была тяжёлая, многоплодная, но завершилась рождением дочки. Здоровье мое после родов ухудшилось. Теоретически родить ещё могу. Практически не знаю восстановлюсь ли и дойду до подсадки. Беременность успешную и роды тем более не гарантирует никто. Вот и думаю может отдать эмбрионы на донацию. Утилизировать не готова. А с другой кто знает что будет через 3-5-7 лет. Может стоит хранить до климакса.
Кто отдавал эмбрионы на донацию как это происходило? Чем руководствовались? Не пожалели в дальнейшем о своем решении?
Родила месяц назад, решила оставить еще два эмбриона и биоматермал мужа ) Оставьте, не известно как жизнь дальше сложится может еще захотите ) я после второго ребенка была на миллион процентов уверена что рожать больше не буду но время прошло и желание вновь появилось)