Войти

Криопротокол, как готовились?

Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород

Для начала анализы сдать и потом к врачу на консультацию. Совершенно разные варианты подготовки скорее всего будут. А сейчас из подготовки можно витамины и бады попринимать, зож и пп, спорт. Хотя я делала только то, что мне моя ре назначала)))

0
10.03.2026
Tati
Инна, 7 лет 6 месяцевЯна, 7 лет 6 месяцев Москва
Lavanda, а если у одного и того же врача делать, то все равно разная подготовка?
0
11.03.2026
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Tati, ну конечно! Хороший врач будет ориентироваться на ваше состояние (анализы и прочие обследования) в данный момент и подбирать нужные схемы. У меня эко, которое делали в Маме у Царевой и дало хороший результат, потому что врач очень грамотно подобрала стимуляцию
0
13.03.2026
Котэ
Софья, 4 года 9 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевЖду мальчика, 41 неделя Новосибирск

Всё по-другому, от начала и до конца. Одинаковое было только анализы для квоты.

0
09.03.2026
Tati
Инна, 7 лет 6 месяцевЯна, 7 лет 6 месяцев Москва
Котэ, а у вас крио на згт был?
0
09.03.2026
Котэ
Софья, 4 года 9 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевЖду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Tati, да
0
09.03.2026
Свежее Эко Тайный перенос

Похожие записи