Войти

Ведение Б в Москве

Лучший ответ

Вела беременность в клинике Атлас у Терехиной Ольги Викторовны. Очень рада, что выбрала ее. уже с первой консультации я поняла, что это «мой» человек. Очень внимательная, спокойная, с большим опытом. С ней реально я чувствовала себя в надёжных руках. Беременность у меня была не самая простая из-за проблем со здоровьем, но она всегда была на связи, поддерживала и всё подробно объясняла. Даже дала свой личный номер, чтобы можно было связаться, если что-то беспокоит, и это очень сильно успокаивало. Все анализы и обследования проходили чётко по графику, без лишнего ожидания и нервов. И ещё большой плюс в том, что она посоветовала хорошего врача для родов.
0
25.03.2026
Эмма
Планирую Москва
Евгения Числова, а рожали у кого если не секрет?) У меня тоже полно нюансов, посмотрю ее.
0
26.03.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Я веду в клинике Фомина на мичуринском тоже после эко, специально у гинеколога-репродуктолога, чтобы врач понимал особенности такой беременности, мне все нравится)

0
22.03.2026
Эмма
Планирую Москва
Anna, у кого наблюдаетесь? Я была у них на новослободской у Герич О., не знаю ведет ли она Б но как Ре хороший врач.
0
23.03.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Эмма, у Акунц А.Ф.
0
23.03.2026
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

А ваш ре вам никого не посоветовпал?

Я сама вела беременность у Лейтес в 2024 году. Она специализируется на беременностях высокого риска. Но посоветовать ее не могу. Каких-то явных проблем не было - но просто общение не сложилось
0
22.03.2026
Эмма
Планирую Москва
Анна С., посоветовала ЖК))) Но я как-то сама попросила у нее наблюдаться.
0
23.03.2026
Валерия
Мария, 2 года 6 месяцевАнна, 2 года 6 месяцевПланирую Москва
Вела двойню после ЭКО в Линии жизни, там же и ЭКО было. Решила, что проще и комфортнее, если все врачи в одном месте, скажем так.
0
07.04.2026
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Очень советую Кириллову в Линии жизни для ведения Б

0
27.03.2026
OlechkaBon
Артём, 2 года 8 месяцев Коломна

Я делала ЭКО в Линии жизни и велась там же. В контракт входят осмотры всех врачей, все под контролем.

0
22.03.2026
Эмма
Планирую Москва
OlechkaBon, а у кого вели там?)
0
23.03.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

А вы тироксин не пьете?

0
22.03.2026
Эмма
Планирую Москва
Анастасия Аркадьевна, да
0
23.03.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Эмма, а какая дозировка?
0
23.03.2026
Эмма
Планирую Москва
Анастасия Аркадьевна, была 50, но последний ТТГ 3.5 поэтому увеличила до 62, сейчас выделения начались, на узи гематома(
0
23.03.2026
Больничный после переноса ? Новости к 10 неделе и 5 дню 🌸

Похожие записи