Войти
планирую беременность Москва

Девочки,стоит делать торт на свадьбу из мастики?!!

если нужно я тоже могу скинуть контакты кондитера у которой заказывали торт на свадьбу
Мы остались очень довольны, было очень вкусно и очень красиво
0
30.05.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

жаль.но нам нужен кондитер в Рязани

тк свадьба будет там

0
30.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

У моей сестры будет свадьба в Подмосковье. Мы будем делать торт в Москве и повезём его туда. рассмотрите такой вариант, я на свою свадьбу тоже так делала. Главное. чтобы машина была с кондеем.

Сестре выбрали из мастики. Таким тортом вы сразите всех наповал. На дни рождения уже заказывала из мастики несколько раз. Кто-то в восторге от неё(сладкоежки), а кто-то даже и не притрагивается. Но зато красота нереальная

0
15.05.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

да,уже сразили своим!!

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

На самом деле, мастику едят только у нас ))) Англичане вообще ее в стронку откладывают .. У меня ребенок ее за обе щеки уплетает. (сама делаю на заказ так и таскает со стола ее))  КОнечно красота не реальная, но все же когда это еще все совместимо.. И вкусно и красиво, то это ваще супер! ))) 

0
21.01.2013
Электросталь

Дело хозяйско,мне очень нравятся на вкус!) Я буду точно только из мастики заказывать)))

0
19.10.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

еще как,вкусно было и красиво!!

0
20.10.2012
Электросталь

А какую начинку выбрали?

0
20.10.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

два яруса были разные,первый нижний медовый с орехами,первый с фруктами

0
20.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва
Заказывайте и не думайте, если торт нравится. Каждому все равно не угодишь, мастика-это сахарное тесто, кому-то приторно сладкая кажется, кому-то вообще не скусно, а кто-то ест и добавки просит. Тоже самое можно сказать и про крема и про сливки. Поэтому ориентируйтесь на свой выбор и вкус. Я сама мастику не люблю, но на свою свадьбу буду делать мастичный, он эффектнее смотрится, а вкус внутри в зависимости от оформления не меняется.
0
31.05.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

спасибо за совет!

мы так и поступим!!

0
01.06.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь
сколько раз заказывали торты из мастики (правда, не свадебные) всегда все съедалось на ура)
0
29.05.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
хорошо))))
0
29.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я заказывала два торта на 21 мая и на 28, очень похожие на первый из представленных вами, могу порекомендовать кондитеров. У нас торт разлетелся, остался только 1 кусочек. Хотя был 5 кг. было очень вкусно.
0
30.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Тула
В свадебном торте главное не вкус, а красота!!! Так, что заказывайте смело, они ОЧЕНЬ красивые, сразите всех гостей. Я уверена такой красивый торт просто не может быть не вкусным!!!
0
30.05.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
мне кажется стоит! мастику есть не обязательно, зато как красиво!
0
29.05.2011
Где взять такую карточку? Отзовитесь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи