Войти

Где хорошо в начале октября?

Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

В Турции на каникулах отдыхаю 10 лет подряд. Регион не особо важен, погода есть погода.

Море стабильно 24-26; воздух в районе 30 гр. ночью 18-22 примерно.

Год на год не приходится. Но всегда кайфово.

0
09.07.2019
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Валюш, в апартах или в отеле?

0
09.07.2019
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

В отелях пока только отдыхала.

0
09.07.2019
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

На каникулы в Турцию третий год уже

0
09.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Подскажите. Каникулы на какие числа выпадают обычно?

0
09.07.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

В Москве 5 недель учатся, 6ю отдыхают (с 7го окт каникулы). У вас скорее всего 2 мес учатся, потом каникулы...

0
09.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Вот и я думаю, что у нас в конце октября обычно каникулы начинаются и 4 ноября захватывают.

Значит будем в учебное время отдыхать)
Сколько четвертей получается в Москве? Или даже не четвертей, как их обозвать то....? Сколько каникул в общей сложности за год набегает?
0
10.07.2019
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

у нас есть модули, а есть четверти, как раньше, смотря что школа выберет. В старших классах оценки на модульной системе выставляются по триместрам, их три. Каждый триместр состоит из двух модулей по 5 недель с недельными каникулами между модулями.


0
10.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Даже и не знала. Спасибо

0
10.07.2019
Мама девочки (16 лет) Кубинка

Турция. Ближе к Алании точно дождей не будет

0
09.07.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А море не холодное?

0
09.07.2019
Мама девочки (16 лет) Кубинка

Ну смотря что для вас теплое))) в прошлом году 25° стабильно. Но это ж природа, бывает всякое. Думаю очень многие на первые каникулы полетят в Турцию, я уверена)))

0
09.07.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь
Нет.
Мы уже лет 10 в октябре там.
0
10.07.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы на прошлых каникулах были в Дубаи. Море - парное молоко, очень приятно купаться. На порядок комфортные, чем в Турции и развлекух больше,если нужно не только море.

0
09.07.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
09.07.2019
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Москва

Кипр, отдыхали с 04.10.2017, очень комфортно в плане погоды

0
09.07.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, рассмотрим!

0
09.07.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

в Турции на Средиземном - замечательно. на Эгейском может быть уже холодно.

0
11.07.2019
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Египет

0
09.07.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Из России не удобно добираться.

0
10.07.2019
Тунис Отели Рима, посоветуйте.

Похожие записи