девочки...напиши-те какие знветет цитаты о беременности..о малыше)))и т.п...заранее спасибо))
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Папочка,не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом,в темноте, у мамули в животе. У меня твой нос и глазки,чувствую твои я ласки, смех мой заструится скоро, плач,верней,но не от горя. А пока я подрастаю,Маму ты оберегаешь. Я вас всех уже люблю. Ждите,скоро к вам приду!
0
19.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
"сам не съешь - отдай беременной" )))
0
19.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: