Войти
жду девочку, 29 неделя Волжский

Бандаж:)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

я ношу его постоянно! даже сплю в нем. он очень облегчает жизнь! нет таких неприятных ощущений от тонуса, который кстати может появляться от того, что мышцы живота плохо держат

0
22.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

мне вот тоже врач говорит надо носить, но я его только когда на улицу иду одеваю, а дома не ношу....и сидеть в нем совсем неудобно((((мне кажется что малышу там все пережимается, давит(одевают его правильно в положении лёжа и чтоб рука пролезала под него, по моему так?подскажите кто давно носит

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

да, так и нужно одевать. кстати, со временем бандаж размягчается и сидеть становится нормально! ну это потому что я его очень долго уже ношу, у меня с 16 недель постоянный тонус был, сейчас по-лучше

0
22.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

вы и дома в нем постоянно ходите?

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

даже сплю в нем. пришлось долго привыкать, но с ним гораздо легче

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

девочки, так его и надо при ходьбе тока носить!Мне и врачи и тётя в аптеке так сказала!А при сидении и лежании -нельзя, мало того некомфортно, так ещё и правда пережать что-нить может!!

0
23.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

А я так благодарна своему бандажику...без него ваааще ходить тяжко!Причем не только спине, а как самому животу)))

Вообще про бондаж на 24-25 неделя мне моя Г сказала, ну я купила..самый простой - как пояс, сзаади пошире, а спереди уже, прям под пузик...и регулируется как хочешь!Если правильно одеть -прям под пузень, то мега-комфортно и ни на что не давит..а наоборот фиксирует и так удобно при ходьбе!!!А то вот пару раз забывала и такое чувство было, что пузожжитель вывалится((((

Так что лучше -носите, коль врачь говорит)))

0
23.08.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Краснодар
Обязательно надо носить, растяжек реально будет поменьше. Я, дура, не носила, сейчас кожа прям лопаться начала )))=
плюс животик будет приподнимать и меньше нагрузка на спину и почки.
И еще, мои медвежата мне на какую то венку легли, ногу время от времени сводит, как припадочная хожу (((= а если б носила почаще, было бы не так...
0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

мне вот все рожавшие знакомые говорят,что растяжки не зависят от бондажа,что спине легче это да.а растяжки-это свойство только вашей кожи.

зы отдала мне одна знакомая новый бондаж,попыталась я его одеть,а он так сдавил мне все...толи неправильно одевала,толи незнаю что(живот чтоль маленький)

0
22.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

Поддерживает живот, меньше нагрузка на позвоночник-меньше болит спина, говорят растяжек меньше.

0
21.08.2012
Волжский

я ношу от боли в спине.боли кстати прекратились

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

мне бандаж очень помогает от спины, да и удобно в нем.

0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Волжский

Спасибо, девочки, за коменты.

0
22.08.2012
фотосессия для нас, беременяшек) Наш пузожитель

Похожие записи