кто когда,(на каком сроке),покупает мебель для малыша??
я на вашем сроке уже готова была купить все на свете, на самом деле считаю что лучше все заранее покупать.. одежку покупали недель с 14 по немногу ( и слава богу, сейчас полно одежды, все , что нужно, куплено), недель с 24 подкупала все из серии бутылочки, соски и т.д.. и самая разумная покупка была сделана где-то в 24 недели - это комод. к тому моменту вещей уже накопилось в пакетах, купили комод недешевый (сейчас при покупке всего остального не смогли бы его уже себе позволить, да и взяли его, пока был в наличии, а сейчас бугали бы искали))) дотянули все-таки на сегодняшний день до того, что осталось купить кроватку и коляску.. вот сегодня планируем поехать купить. опять таки в нашем городе выбор маленький, ничего приличного найти невозможно... долго ездили примерялись, искали, спрашивали... ждали, пока коляску привезут. вот сегодня привезли вроде как) поедем выбирать цвет и покупать)) а вообще как я и предполагала, носиться по магазинам я уже не в состоянии... тяжело стало ходить, быстро устаю... так что не оттягивайте до последнего момента все покупки)))
удачи вам!)
вот мы тоже вещички потехоньку покупаем...
на этой неделе купили комод,потому что тоже уже некуда складывать вещи..
хотим заказать коляску уже...
вот и правда,надо всё уже покупать,что бы потом не носиться сломя голову...
оох..клёво,поздравляю!!!)))
А мы сегодня только заказали,через интернет магазин,контора эта по выходным не работает,по этому дольше наверно будет идти,но на сл.неделе должна быть!!))) 

а что за коляска,если не секрет??
Да, правда, мне уже тяжеловато было коляску выбирать. Во-первых пока все магазы обползаешь устаешь, ноги и спина болят. Во-вторых коляску потаскаешь - тоже как-то не понятно, толи она легкая, толи тяжелая, то ли ты устала, и поэтому кажется все на много тяжелей! А в предрассудки не верьте, покупайте и радуйтесь, это же так настрение поднимает)))
мы вот кроватку на днях купили, но присмотрели давно уже. начала выбирать неделе на 27-28. все по разному. если вам есть где коробки с мебелью дома держать покупайте хоть сейчас). просто собирать ее так рано не советовала бы. ладно комодик там, но кроватка например если пустая до родов будет стоять - мне например не по себе))))
Мебель думаю начать покупать уже через пару недель.Неделям к 30. А одежку уже по чуть чуть покупаю......
на 35 неделе заказали кроватку со всеми делами, коляску,конверт залог внесли, заберем после родов
Нам 34 недльки, мы в 33 все купили, и коляску, и кроватку, и комодик и кое-какие вещички)))
нам уже 36 неделек. Мы только сейчас купили коляску и присматриваем все остальное
на 20+ недель купили кровать, на 30+ комод)
На 26 купили кроватку и собрали сразу. Сегодня привезли комод, нам 31 неделя идет;)