Войти

Вот и пошла 29 неделька)

Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Маленький животик, просто лапочка))) А у меня наоборот очень мног набираю, ((( Сил нет вопли врачей слушать!!! Вы бы моему врачу очень понравились, как онп говорит к 30 нед. надо не больше 3-х кг.. набрать!!!

0
16.09.2012
Катя
Варвара, 13 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк

а моя наоборот в пример ставит тех,кто набрал 10 кг))))

0
16.09.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Давай врачами меняться))) им не угодишь!!! Срок приблизительный, точный они не могут поставить, , цикл не нормированный. Думаю без разницы когда родить главно е чтобы легко все прошло)))

0
16.09.2012
Катя
Варвара, 13 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк

мне тоже срок 10 декабря ставят =)

0
16.09.2012
Интимный вопрос! я заболела температуры нет но насморк и кашель больной чё делать подскажите??

Похожие записи