температура тела
У меня была несколько раз на таком сроке 37 температура это не страшно ну я не чего старалась не пить потому что срок маленький. Ну я переношу такую температуру плохо у меня очень сильно начинает болеть голова и бывало не могла вытерпить то пила 1 таблетку парацетомола не больше если долго держится лучше обратится к врачу.
у меня с самого начала берменности и до сих пор (26 неделя) температура в районе 37.2 ))))
до 37,8 - это вроде норма для берменных.
До 12й недели стабильно под вечер 36,8 или 37 было, сейчас реже, но бывает еще. Г говорит - это гормоны.
Я о таком впервые слышу))
ну тогда конечно к Г бежать надо
Не переживайте. у меня тоже сначала беременности температура была 37или 37.2... но не только вечером, а держалась на протяжении дня. Я тоже становилась горячей)