Войти
жду девочку, 36 неделя Ижевск

?????

Мама мальчика (13 лет) Москва

Прям под вечер что-то одни посты про КС.)) И я задаю всё вопросы всем про ПКС.))

Мне мой врач в жк сказала,что за неделю-две кладут. Меня хочет положить она за 10 дней,но я не хочу лежать там столько дней,поэтому поеду не 15(будет последний визит в жк и в этот же день она хочет,чтобы я легла в роддом,сказала что даст направление на ПКС),а где-нибудь 19 ноября в роддом. У меня показания,что таз немного узковат только.( Но врач мой говорит,что в роддоме в итоге решат как я буду рожать,сама или с помощью ПКС.

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ижевск

у меня КС из за зрения . а мне врачиха сказала что кладут за 2 дня доПКС ХОЧЕТ ВОТ МНЕ НАПРАВЛЕНИЕ дать 19 и чтоб 22 ЛЕГЛА сдаш говорит анализы там и 24 сделаютПКС  странно  кто что говорит конечно что там неделю то лежать с ума сойти можно))

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Повезло вам.)) А я хочу попробовать сделать так,заранее что нужно сдать,ну все анализы и т.д. и прийти непосредственно в назначенный день ПКС. Не знаю прокатит ли такое в роддоме,но знаю,что так делают,если беременность протекала без осложнений. У меня,ттт,без осложнений,единственное,вот только что таз врачихе моей понимаете ли кажется,что узковат немножко.)) Им лишь бы ответсвенность с себя быстрей снять и тупо отправить валяться в роддоме. Идиотизм.)

У тебя ПДР на какое число стоит?) 

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ижевск

ПДР СТОИТ НА13 ДЕКАБРЯ.конечно идиотизм)))мне кажется такая фишка не прокатит )))))) ну попробуй мало ли .

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну,раз так делают,то шанс всё же есть. Смысл им там держать столько дней меня,если всё хорошо,не считая таза узкого. Можно и заранее сдать анализы,ктг и т.п. Им не на руку,что койку занимают. Ну,попробую конечно,посмотрим что из этого выйдет.)))

Ого!) Аж на 13 декабря!) Рано они тебя кесарить собрались,хотя у меня подружку на 36-37 кесарили и всё норм.) У меня ПДР на 25 ноября стоит.)) 

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ижевск

говорят 37 самое то ой незнаю )))кто что говорит

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Всё будет хорошо!)) Главное,нам настроиться на позитив.)))

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ижевск

да согласна)))

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Скоро такой позитив привалит.))))

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ижевск

 да это точно)))да поскорее бы )))  так охото уже ляльку у видеть а ты купила уже чтонибудь для малыша?кстати кого ждете?

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы мальчика ждём,как и хотели.))) Да,купили,уже можно сказать,что всё.) Коляска только осталась,но купить не проблема её,успеется. Главное,что всё основное есть,начиная с кроватки,заканчивая одеждой детской,которую я уже всю перестирала и перегладила.))) И всякими примбамбасами типа стерилизаторов,подогревателей и т.д.))

А вы как в этом плане?) Приобрели что-нибудь?)

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ижевск

да мы купили одежку на первое время пока потом докупим сегодня купили кроватку коляску наверно тока в феврале покупать будем или в марте .осталось докупить аптечные пренодлежности и ванночку вроде так готовы уже )))))ну вот еси хожу по магаз охото купить что нибудь еще и еще )))))особенно я больна одеждой че тока нет )))

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну,на первый месяц особо не надо много одёжки покупать,детки быстро растут очень.)) А так,я сама чего бы только не купила,но сдерживаюсь,понимаю,что вырастет быстро и не поносит даже.)

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ижевск

дак да вот я про то же))

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

на узи нам тоже ставили, потом отменяли

у вас же операция-так что не волнуйтесь)

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ижевск

просто меня напугали что задохнуися может в животике(((

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

он там не дышит)

0
09.11.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 13 лет) Курск

На 37 неделе как то рановато. А чего не на 38 хотя бы? Мне делали КС на 41неделе. И неделю заранее лежала.

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ижевск

незнаю почему так рано .пу мне два врача и обе сказали на 37 пошлем штоб схватки неначались

0
09.11.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 13 лет) Курск

Ну наверное им виднее. У меня просто не было КС плановым. Схватки как раз ждали, а их не было.

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет однократное не опасно.

0
09.11.2012
о наболевшем! Просто.)

Похожие записи