Войти

3D УЗИ Москва

Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я делала в клинике имени Снегирева. Очень понравилось (это в клинике акушерства и гинекологии при Первом МГШМУ имени И. М. Сеченова). Из-за положения малышки 3 Д у нас, правда, не получилось - не всегда оно получается. Наша козявочка повернулась к нам спинкой, свернулась клубочком и устроила себе тихий час))))Попробуем в следующий раз....Но посмотрели шикарно, все рассказали, папе попоказали, оборудование экспертное. В общем, я очень довольная.Единственное, я не очень уверена, что там сделают узи без направления.

Когда узнавала сама - мне девочки советовали Арт-мед. Где-то на Третьяковской, очень его хвалили....

0
24.11.2012
Гая
Царевич, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
26.11.2012
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва
Советую донова ы клинике забота.су отличный спец,раньше работало в роддоме хорошем
0
01.12.2012
Laxmi_Jill
Андрей, 13 лет 8 месяцев Москва

мне понравилось в Диламед на войковском шоссе, 6. УЗИст Наталья Александровна. все зовут ее НатальСанна)))))

0
23.11.2012
Гая
Царевич, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Хотелось бы, чтобы врач был квалифицированный и отзывчивый. Что скажите?

0
23.11.2012
Laxmi_Jill
Андрей, 13 лет 8 месяцев Москва

очень душевная супер специалист

0
23.11.2012
Гая
Царевич, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!

0
23.11.2012
Ирина
Антошка, 13 лет 2 месяца Москва

Я делала 3Д в Арт меде на Краснопресненской. Врач - Горбенко Екатерина Викторовна. Очень хорошо было видно, мы уже знаем на кого похож малыш))) Приходишь, тебя облизывают, не хамят. Лежишь, перед тобой большой экран, папочка сидит рядом. Врач очень подробно все рассказывает, каждый пальчик  показывает. Дают запись фильма на ДВД и фотки. Очень рекомендую.

0
23.11.2012
Гая
Царевич, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
26.11.2012
Кристина
Богдан, 13 лет 1 месяцКамиль, 9 лет 1 месяцРатмир, 4 года 7 месяцев Москва

Я делала в Арт-Меде на Тимирязевской врач Мазырко Марианна,ходила с мужем нам очень понравилось!!!У них еще есть где-то филиал на Красной Пресне помойму

0
23.11.2012
Гая
Царевич, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо
0
23.11.2012
дюфастон Пинеточки

Похожие записи