я прошла всех специалистов, кроме стоматолога....обязательно ли к нему идти? если я ходила недавно к частному...
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Киров
Я сходила в клинику, где наблюдаюсь у стоматолога и просто у адмнистратора попросила справку о санации рта. Мне дали без осмотра, так как была недавно у врача.
0
23.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
может, вам просто взять выписку из карты от частного? он же пишет там тоже состояние полости рта и что было сделано
0
23.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Я тоже не ходила) врач ничего не говорит по этому поводу...
0
23.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Иркутск
У нас при жк есть стоматолог. Я сходила- сразу написали полость рта санирована и усе))
0
23.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: