Войти
жду мальчика, 32 неделя Караганда

обязательно?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Я сходила в клинику, где наблюдаюсь у стоматолога и просто у адмнистратора попросила справку о санации рта. Мне дали без осмотра, так как была недавно у врача.

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

может, вам просто взять выписку из карты от частного? он же пишет там тоже состояние полости рта и что было сделано

0
23.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я тоже не ходила)  врач ничего не говорит по этому поводу...

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

У нас при жк есть стоматолог. Я сходила- сразу написали полость рта санирована и усе)) 

0
23.11.2012
Секс не провоцирует роды у беременных, доказывает эксперимент Пакеты в роддом

Похожие записи