Войти
Мама девочки (2 месяца) Тольятти

Пустышка для моей принцессы!:)

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Крсота..!!!!!!!!!!!!! сколько стоит такая работа??)))))))))))))что за соска..,???,нак??

0
23.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Да, соска нук. Все зависит какая соска + работа и материалы (от 500-700), именно если такая же то 500.

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А если кристалики эти отвалятся и ребенок их проглотит?

0
23.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Такая соска только на выход, дома другие)) а если на выход то все на глазах у вас да и так они крепко держаться.)

0
23.12.2012
Пермь

красиво

0
23.12.2012
про "легкий сон" во время кс отдам одежду для беременных (Выхино, Новокосино)

Похожие записи