Войти

Помогите(((

капля крови при беременности на ранних сроках
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Не паникуйте. Всё нормально.Идёт своим чередом. Внематочную сейчас смотрят на УЗИ, но сначала должен насторожить низкий рост хгч. Вы сдайте кровь и посмотрите в динамике, если каждые 48 часов идет удвоение показателя хгч, то малыш растет хорошо.Кровь в имплантации для меня открытие.Читала как предположение,но явных примеров тут не слышала. Когда у Вас были последние М?
0
21.12.2014
последние М начались 22 ноября закончились 27 , цикл 25-26 дней. 
0
21.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Дата начала последнего цикла: 22 ноября 2014 Предполагаемая дата зачатия: 2 декабря 2014 Срок беременности (от даты последней менструации): 4 недели + 2 дня ( 5-я неделя) Возраст плода (от даты зачатия): 2 недели + 5 дней ( 3-я неделя) У Вас еще совсем маленький срок, почти как и у меня. Я на 6 неделе. Просто еще рано .Давайте ждать и радоваться нашему счастью.
0
21.12.2014
Давайте  big_smiles_107.gif
а у вас на тесте уже яркие полоски? 
0
21.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
У меня была ранняя Овуляция, и тесты начали показывать на 26 ДЦ из 28 обычных.Я сделала два теста через день. А потом я сразу стала смотреть динамику роста хгч, и успокоилась - сдавала в Гемотесте.Вот теперь пытаю тут бывалых девочек расспросами про ощущения, выделения и общее состояние. Овуляция меня была с 23-24 ноября.А М 12-13 ноября по 16 ноября
0
21.12.2014
хгч пойду завтра только сдавать.. а пока пытаюсь спокойно ждать  smiley-laughing.gif и не волноваться.. 
у меня в первый день задержки была слабая полоска, потом все ярче и ярче с каждым днем
0
21.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Да уж, покой нам только снится. Я только во сне спокойна, и то, ночью умудряюсь вдруг проснуться и думать. ...
0
21.12.2014
сдала наконец то хгч 2186 мед/мл нормально ли для моего срока? 
big_smiles_282.gif
0
24.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Для каждой лаборатории свои значения. У Инвитро свои, в Гемотесте другие. Вы где сдавали?
0
25.12.2014
В инвитро
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет)
Я также с ума сходила)) как тест показал 2 полоски на 3 неделях акушерского срока я на сл день побежала сдала хгч, получила результат положительный, но не остановилась на этом, т.к. Почитала в инете про внематочную, поехала сразу на узи, там пустенько было пока, врач сказала хгч такой маленький, что не виден плод, и в итоге я пришла через 2 недели на узи и все показало:) вот на днях родится должны) не переживайте, думайте о хорошем!!!
0
24.12.2014
стараюсь думать о хорошем)
сдала хгч 2186 мед/мл. 
а у вас какой показатель был на 3 неделе? 
0
24.12.2014
Мама девочки (11 лет)
Ой, у меня 111.4 , очень маленький... Я больше не сдавала , не знаю как оно там :)) я сама паникерша, до сих паникую:) один страх заменятеся другим каждый период беременности:) это плохо, но я так почитала , все мы беременные такие:) сейчас мой страх в том, что перехожу срок и малышка будет крупной...
0
24.12.2014
я не представляю что со мной будет дальше laught2.gif
что то у меня большой показатель получается.. теперь этого боюсь 
0
24.12.2014
Мама девочки (11 лет)
А может это у меня маленький показатель?)) не волнуйся, все будет хорошо!! Сказала я тебе , боясь всю беременность чего то:))))) но опыт говорит, что дучше лишний раз не переживать конечно:))
0
24.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
Я пришла к гине на 6 неделях — спросить можно ли лететь в другой город. Она мне сказала что пока на УЗИ не отправит — тк как-то у них частенько бывает, что после УЗИ на таких ранних сроках беременность замершая...
Как говорит не сделаем УЗИ — так потом беременность не ок...
Дала свой телефон на всякий пожарный, сказала приходить на 8-й неделе...
На 8-й и УЗИ сделали. Но звонить оказалось полезно и телефон полезный — у меня сильно тянуло правы бок, так что загибалась. Испугалась что внематочная...позвонила, она меня послушала, сказала что на внематочную не похоже, прописала выпить ношпу..мне одной таблетки хватило :))
ИМХо нечего УЗИ злоупотреблять — об этом и врачи говорят. У меня малыш на 20-й неделе вообще усиленно от УЗИ закрывался...
0
21.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Саратов
У меня кровотечений небыло))) Яичники до 12 недель надрывались. На учет в 7 недель встала))) Но в 5 недель я была у гинеколога, чтобы подтвердить беременность. Она меня "смотрела" руками и очень аккуратно, без расширителей и иже с ними. И она мне сразу сказала, что я точно беременна))))
0
20.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
А можно про яичники подобнее? :-D У меня болит слева, тянет, ноет, но не сильно, я бы подумала, что в районе трубы, мне лапару делали в апреле, киста на этой трубе была. Может левый яичник тянуть каждый день на раннем сроке?
0
21.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Саратов
У меня тоже левый яичник тянул. Тоже на нем воспаление было. Правый тоже подтягивал, но не так сильно. И да, каждый день. Как мне врач объяснила, это матка увеличивается и Яичники за собой тянет. Еще может сами трубы подтягивать, если срок совсем маленький, и эмбриончик по трубе проходит. Дождитесь задержки в десять дней и ко врачу. Она вам точно все скажет. Поздравляю!
0
21.12.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
Имплантационное кровотечение не всегда есть. И это не обязательно капли крови. У меня было кремовое минипятнышко, и то я импл поймала по базальной температуре, а за бельем наблюдала чуть ли не под микроскопом, просто ради интереса, потому и заметила. А так бы в жизни не увидела. Правильно говорят про хгч, сдать в динамике и будет понятно, нормальная б или нет. Если нормально растет, то можно не волноваться. На узи лучше пойти в 6-7 недель, тогда уже можно будет сердечко послушать. Если раньше, то могут не еще услышать, а для вас это очередной повод для паники. И если смотрят не вагинально, а по животу, то ничего страшного не произойдет. Главное - не впадать в панику и не волноваться без повода
0
20.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Минск

Во-первых, поздравляю. Во-вторых, паниковать не стоит. Я ждала приличной задержки: 10-14 дней и шла в платную клинику. Там УЗИ делала для подтверждения беременности и исключения внематочной.. Его не стоит бояться, если все в порядке, то врач Вам не навредит, а если что-то не так — подскажет, что делать. На учет в обе беременности пошла становиться в 8-9 недель.

Да, ХГЧ можно сдать...

Имплантационного кровотечения не замечала ни в первую, ни во вторую беременность. Выделения должны быть (не кровянистые, конечно). Дискомфорт в области матки, покалывания, потягивания — это нормально. Все это у меня было... Главное, чтобы не было сильных, резких болей...

 Желаю Вам удачи...

0
20.12.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Бугуруслан
по мне так лучше сходить на узи, и вы все узнаете, чем будете себя накручивать все это время, выжидая срок, когда по всеобщему мнению пора идти. Легкой вам беременности, и здорового малыша) super_smilies082.gif
0
26.12.2014
спасибо большое и вам того же super_smilies082.gif .. да скорее всего схожу в новом году, пока буду по хгч оотслеживать
0
26.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Краснодар
Имплант.кровот не всегда бывает. У меня в обе бер его не было. Вы можете сдать хгч в динамике, если рост хороший, то все с бер хорошо. Я в 5 нед уже на учет встала. Но я дедала хгч, чтоб быть уверенной. А чувствовать себя бер вы по сути при хорошем раскладе и не должны ) рано еще ) поздравляю с полослчками, пусть все у вас с малышом будет хорошо )
0
20.12.2014
Спасибо большое.. super_smilies086.gif я уже думала у меня что-то не то
 
0
20.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва
все 3 раза никаких импланционных кровотечений.
У меня все шансы были внематочную получить, боялась каждой боли. Поша на ухи в 4,4 эмбриональных на узи. Подтвердили что маточная, но сердечка еще небыло видно. Многим не советуют из-за этого не ходить на узи. Женщина начинает ссебя накручивать. Хотя на сл день уже было видно сердечко, мне даже показали)  Потерпите хотя бы еще чуть чуть, а то запугают конкретно. И да, внематочная долго развивается. оооочень редко когда натаких сроках что-то случается
0
20.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва

идите смело на УЗИ, оно не вредно. Это я вам точно говорю!!! У меня 5недель акушерских : 3 недели от зачатия.  Вчера я была на УЗИ smiley-laughing.gif Беременность маточная, все хорошо. Идите и не бойтесь. УЗИ это не рентген, оно безвредно, гораздо хуже то, что вы вся на нервах verysad.gif
0
21.12.2014
Перерыла уже весь интернет..все ответы противоречат друг другу.. не знаю что и думать 0039.gif
0
20.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я Вам скажу по своему опыту, я сделала Узи на 5,5 недель и если б не оно возможно я бы сейчас беременной уже не была. Так как оно было не очень хорошим. Потом пропила курс лекарств и все нормолизовалось. Не ждите, тем более, если уже сейчас волнуетесь. Идите и делайте УЗИ. Мне пришлось за свой срок их сделать 4 (включая скрининг). Следующее ждет в 16 недель, а потом 2й скрининг. А что делать, теперь мне надо отслеживать.

Только посоветуйтесь к кому лучше в вашем городе идти. Если бы Москва, то мой совет НИИ Кулакова, Бойкова, там есть еще 2 хорошие, не помню их фамилии. Мне врач советовал.

В общем, идите и лучше вам не будет что-то там думаться!!!

0
23.12.2014
Мама двоих (27 лет, 22 года) Санкт-Петербург

насчет имплантационного "кровотечения"....у меня третья беременность.очень ждала ее,прислушивалась-присматривалась к себе...и то еле увидела ЕДВА РАЗЛИЧИМЫЕ РОЗОВАТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ на 10дпо.УЗИ делала с первой беременностью 4 раза за первые 3 месяца и ничего страшного не случилось.ребенок здоровый.уж лучше ПЕРЕБДЕТЬ,чем недобдеть,чтоб потом локти не кусать

0
21.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Берлин
хм, ну я до 3 месяца почти была не в курсе, что беременная. никаких там выделений имплатанционных и проч. ощущения тоже были обычные.
по хгч ничего сказать тожк не могу, в Германии такого вообще не делают и не заморачиваются.
0
27.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня на ранних сроках 4-8 недель жутко болел низ живота — я не знала что беременна! Никаких выделений не было, к Г попала на 5-6 нед, сразу сделали узи и все в порядке! Не переживайте за ранее это все отражается на плоде)! Удачи вам и вашему пузожителю

0
23.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

я пошла к своему гинекологу, как только заполосились тесты. И она меня сразу на УЗИ повела. Срок был 5 недель, посмотрели плодное яйцо было в матке. Все нормально, ничего с масиком не произошло. Кстати, а что это за кровотечение такое? у меня его тоже не было :))))  

0
20.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Кровь совсем не обяз должна быть, у меня ни разу не было, а на УЗИ можно в 5,5акуш недель смело идти! А пока кровь на хгч сдавайте и смотрите за динамикой, если рост хороший, значит беременность маточная

0
20.12.2014
Спасибо большое всем за ответы..вы меня успокоили  big_smiles_147.gif подожду еще недельку — две и пойду лучше в платную клинику..
0
20.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
У меня вообще никаких имплантационных выделений не было. Пришла в ЖК в 5 недель, направили на УЗИ. Сделала УЗИ на 6 неделе-поставили не учет. Все просто и нет ничего страшного)
0
22.12.2014
Мама мальчика (12 лет)
Я тоже очень боялась, пошла к платному врачу, она и на узи смотрит, она посмотрела, сказала что все хорошо.
0
20.12.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
я встала на учет в 2-3 недели))))
0
21.12.2014
ОНО ли это...? Миф или реально?

Похожие записи