Войти

Ужасный врач-генеколог(((

К заведующей с жалобой и поменяйте Врача. Какая то хамка попалась, а заполнять все Медсестра должна, а не вы

0
17.11.2016
Москва

сейчас узнала что заведущая оказалась хорошей знакомой моей свекрови)))думаю мы найдем выход))

0
17.11.2016

Ну вот и отлично) вам только позитив и радость нужны, а не разборки с врачами))

0
17.11.2016

у меня была примерно такая же ситуация, так в комментариях почти все девчонки мне отписались, что я поступила как скандалистка и могла бы засунуть язык куда подальше))) вам расписывают то, как по-скандальному я поступила => к главврачу\заведующей => заявление (т.к. не хочу, чтобы за этот талон она ещё и деньги получила) с объяснением инцидента и просьбой => никаких проблем и нервов с другим доктором. Всё!

0
17.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

поменяли бы вы врача, намучаетесь с ней..

0
17.11.2016
Москва

завтра пойду в заведующей,сегодня одни эмоции были((

0
17.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

да, пишите заявление и все, не вы первая врача меняете ) вот где стресса и нервов не должно быть так это еще и в ЖК.

0
17.11.2016
Москва

я когда в первый раз пришла в жк,то могла записаться к любому,а потом только по адресу проживания(я еще когда первый раз только пришла к другому врачу,спросила,можно у вас наблюдаться,а она говорит,только по прописке,я и так 3 участка веду,а девушка очень приятная))попробую завтра с зав.отделением поговорить,может все таки примет)

0
17.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

Вы вообще не должны ничего заполнять. Идите к глав врачу опишите всю ситуацию пусть поменяюь гинеколога. В одной поликлиннике их бывает неск. Не стоят они наших нерв.тем более у вас 1 триместр. Нельзя болнть нельзя нервничать

0
17.11.2016
Тула

Страховая компания не оплатит ваш второй визит в тот же день. А может еще и оштрафует за "приписки".так что ничего удивительного в поведении врача нет.

0
17.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Меня так беременную как то лор врач не приняла, так после моего похода к главврачу она меня чуть ли не всю облизывала.

0
17.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

К заведующей. Нечего беременным нервы трепать. Пишите заявление на другого врача и все.

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у вас есть ВЫБОР))) я бы поменяла врача...

0
17.11.2016
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Идите к другому врачу, в чем проблема?

0
17.11.2016
Шевеления на 23неделе Денис Цепов Лондон

Похожие записи