Привет всем))Хочу рассказать о своем походе в ЖК.Недавно узнала о беременности,оказалось что уже 11 недель))Сегодня пришла с утра в жк вставать на учет к своему врачу,опоздала на 6 минут,она сделала мне выговор(((ладно,вытерпела,сама виновата,дальше она мне назначила скрининг и дала кучу анализов,типа дома заполнишь,нет времени...записала меня на след.прием на 19.Я ей говорю,запишите на сегодня если есть окно,и все заполним все сделаем,она,все забито...пришла домой я,все заполнила,решила посмотреть,нет ли окошка свободного на сегодня, и нашла на 14-00,перезаписалась.Пришла к ней на 15 мин.до приема со всеми документами просидела до 14-00,она выходит и говорит,а я тебя не приму,я же тебя записала на 19 вот и приходи,я ей обьясняю,что в субботу не могу по семейным причинам.Врач говорит ну перезапишись на другое число,сегодня я не могу тебя принять,т.к ты уже была у меня,я ей объясняю,что система ЕМИАС меня к вам записала,значит я могу к вам придти.она прошла мимо меня и сказала нет!((обидно было до слёз.Девочки,ведь она могла меня принять и повторно?просто уже наверное под конец рабочего дня не хочет работать....
К заведующей с жалобой и поменяйте Врача. Какая то хамка попалась, а заполнять все Медсестра должна, а не вы
сейчас узнала что заведущая оказалась хорошей знакомой моей свекрови)))думаю мы найдем выход))
Ну вот и отлично) вам только позитив и радость нужны, а не разборки с врачами))
у меня была примерно такая же ситуация, так в комментариях почти все девчонки мне отписались, что я поступила как скандалистка и могла бы засунуть язык куда подальше))) вам расписывают то, как по-скандальному я поступила => к главврачу\заведующей => заявление (т.к. не хочу, чтобы за этот талон она ещё и деньги получила) с объяснением инцидента и просьбой => никаких проблем и нервов с другим доктором. Всё!
поменяли бы вы врача, намучаетесь с ней..
да, пишите заявление и все, не вы первая врача меняете ) вот где стресса и нервов не должно быть так это еще и в ЖК.
я когда в первый раз пришла в жк,то могла записаться к любому,а потом только по адресу проживания(я еще когда первый раз только пришла к другому врачу,спросила,можно у вас наблюдаться,а она говорит,только по прописке,я и так 3 участка веду,а девушка очень приятная))попробую завтра с зав.отделением поговорить,может все таки примет)
Вы вообще не должны ничего заполнять. Идите к глав врачу опишите всю ситуацию пусть поменяюь гинеколога. В одной поликлиннике их бывает неск. Не стоят они наших нерв.тем более у вас 1 триместр. Нельзя болнть нельзя нервничать
Страховая компания не оплатит ваш второй визит в тот же день. А может еще и оштрафует за "приписки".так что ничего удивительного в поведении врача нет.
Меня так беременную как то лор врач не приняла, так после моего похода к главврачу она меня чуть ли не всю облизывала.
К заведующей. Нечего беременным нервы трепать. Пишите заявление на другого врача и все.
у вас есть ВЫБОР))) я бы поменяла врача...
Идите к другому врачу, в чем проблема?