Девочки, чешется живот и грудь около сосков. не очень сильно, но дискомфорт вызывает. от растяжек мажусь и маслом и эмульсией..
вопрос: если есть зуд, обязательно ли появятся растяжки???
Девочки, чешется живот и грудь около сосков. не очень сильно, но дискомфорт вызывает. от растяжек мажусь и маслом и эмульсией..
вопрос: если есть зуд, обязательно ли появятся растяжки???
Почузиваю грудь,часто,живот пару раз было,пока ниче нет...использую оливковое масло,кокосовое и крем, пиллинг раз в неделю
Вот у меня тоже такой вопрос, у самой чешется, хоть и мажусь(( Читала, если чешется, то появятся растяжки ((((
Я тоже сильно чесалась)) это кожа растягивается. Но тьфу тьфу, пока растяжек нет..!)))
Конечно нет!!!!!! Если есть предрасположенность к растяжкам, так хоть мажься мазями,хоть нет,хоть чешись,хоть нет-они все равно будут! А если нет предрасположенности к ним-так ничего не страшно.
Растяжки появляются если животик быстро растет. Так что не обязательно. У меня слава богу нет их ))
Я думаю связи между чесоткой и растяжками нет.Я все беременности "чухалась" как собака,но ничего не появилось