Войти

Сама себя не понимаю.

задержка пять дней
Лопушок
Волгоград

Это все норма! Поздравляю Вас!

0
23.05.2017
Анна
Мирон, 8 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо

0
23.05.2017
Анна
Кирюшка, 8 лет 5 месяцев Волгоград

У меня та же история. Шестой день задержки, периодически тянет живот. и две полоски.)) Немного болит грудь.

0
23.05.2017
Анна
Мирон, 8 лет 4 месяца Краснодар

Поздравляю вас // - это очень волнительно😉😉

0
23.05.2017
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Рано вам токсикозить. Потом это время еще с тоской вспоминать будете. Хотя я вам искренне желаю не испытать токсикоза!

0
23.05.2017
Анна
Мирон, 8 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо, буду надеятся, что его не будет)

0
23.05.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Всё нормально по симптомам.

0
23.05.2017
Анна
Мирон, 8 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо, действительно нужно это услышать от когото. Прекрасно понимаю, что уже сама себя накручиваю🙂

0
23.05.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена
Вы потом ещё и спать больше начнёте. :)
Если нет токсикоза - это хорошо.
0
23.05.2017
Анна
Мирон, 8 лет 4 месяца Краснодар

Ну и орошо что хорошо)) Спасибо

0
23.05.2017
Анна
Москва

такие ощущения на ранних срока - норма, поэтому можете не волноваться. Если хотите, здесь можете глянуть информацию о том, какие ощущения в беременность являются нормой, а при каких стоит немедленно обращаться к врачу. Легкой беременности вам!

0
27.05.2017
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

У меня о беременности напоминал только растущий живот. И все. Так что наслаждайтесь))))

0
23.05.2017
Анна
Мирон, 8 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо а то сама себе угодить немогу. Болит плоо, не болит тоже плоо😂😃😅

0
23.05.2017
Nastya
Денис, 10 лет Харьков

Для токса ещё рано) его недельки с 6 ждите)

0
23.05.2017
Анна
Мирон, 8 лет 4 месяца Краснодар

Ну куда же деватся будем ждать😄😄😄

0
23.05.2017
УЗИ 3 триместра. Славик, что-то я очкую

Похожие записи