Пересдала я сегодня хгч.опустился ещё ниже уже 80. Пошла к врачу сказала делать УЗИ и там будем смотреть что делать дальше.сделала УЗИ и они ничего не увидели кроме жёлтого тела с кровотоком.в итоге сказали ждём до понедельника пересдаем ХГЧ и через дней 5-7 УЗИ.вот опять в ожидании чего сама не знаю.устала ужасно за эти дни,все нервы и силы вымотала.уже готова на любое,но скорее бы все разрешилось.
Предитог предыдущего поста
Держитесь! Все будет хорошо! Впринципе нечего плохого не произошло, если даже беременность сорвалась, то в следующем месяце можно планировать новую. Судя по анализу прогестерона у вас мало и вам вполне возможно нужно беременеть на дюфастоне, это доктор расскажет как принимать, т.е обязательно во второй фазе месячных принимать поддержку прогестероном, чтобы беременность не сорвалась. Конечно нужно будет проконсультироваться со знающим врачом. Запомните, все будет у вас хорошо!!!
Да вот мне сейчас главное чтоб не зб была и не внематочная.хотьбы скорее м пришли
Я думаю все разрешится самым лучшим образом, может даже лучше чем вы думаете!!!! Настройтесь что все будет как надо и как лучше, доверьтесь свыше!!!
если нет никаких выделений(коричневых,темно-красных) болей,с какой- либо стороны,отдающих в задний проход,ногу,то скорее всего это бхб,которая просто начнется месячными более обильными... 