Войти

Кто принимал

Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Папаверин если будет живот болеть, хорошо помогает, его всем б советуют при болях, фолиевая витамин нужный для правильного развития ребеночка, а дюф гормон для поддержки

0
17.02.2018
Катюша Сабельфельд
Санкт-Петербург

Спасибо большое!)

0
17.02.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Фолиевую пила, это витамин. Папаверин в холодильнике - на всякий случай, если будет тянуть, воспользуюсь. А дюфастон - гормон. Просто так прописали или есть показания?

0
17.02.2018
Катюша Сабельфельд
Санкт-Петербург

Да,есть показания доктора,мазня вчера была вечером ,простите за подробности ,сказали что так как срок ранний,то это сейчас нормально что немножко помазало,болей не было почти ,я думала угроза,но меня успокоили

0
17.02.2018
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

Стандартный набор на ранних сроках) я принимала ещё компотами триместрум

0
17.02.2018
Катюша Сабельфельд
Санкт-Петербург

Через неделю пойду на приём ,может ещё чего и пропишут )

0
17.02.2018
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Дюфастон- гормон,скорей всего для поддержки. Фолька как витамин. Папаверин пила в таблетках

0
17.02.2018
Катюша Сабельфельд
Санкт-Петербург

Ну да,сказали для поддержания беременности

0
17.02.2018
Натали
Лёшенька, 13 лет 8 месяцевНастюша, 11 лет 4 месяца Кубинка

Папаверин назначают практически всем. Хорошо помогает, если надо снять тонус. Обязательно должен быть в холодильнике.

0
17.02.2018

принимала, помогали при болях в пояснице

0
17.02.2018
Гексикон (свечи в 1 триместре) Головная боль

Похожие записи