Войти

Аттестация на работе при беременности.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас были когда внутренние тесты,проверки меня даже в расчет не брали перед декретом. А тут вы у начальства не спрашивали,надо ли вам это Уже? Уволить то точно не могут. Если только всем ЗП поднимут после аттестации, а вас так оставят и то не известно

0
28.06.2018
Самара

Тут смысл как бы, чтобы от меня избавиться.

0
28.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Уволить беременную очень сложно, на сколько я знаю. Только если сами заявление подпишите, что вряд ли. Больничный не вариант взять на эту неделю, чтоб нервы свои сберечь?

0
28.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А чего вы боитесь? Наверное, не физ нормативы будут?)))

0
28.06.2018
Самара

Если я спрашиваю, то наверное, есть чего бояться. Начальник всеми путями пытается избавляться от тех кто выходит замуж и планирует рожать . Если по существу нечего сказать то пройдите, пожалуйста, мимо.

0
28.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вас не смогут уволить ))) максимум, з/п снизят в случае если вы завалите аттестацию

0
28.06.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас была аттестация на работе. На тот момент в нашем отделе было 2 беременных (у меня срок вот-вот в декрет,а у знакомой маленький срок был). Сказали нас даже не трогать (прям в приказе указано было,что беременных и тех кто в декрете это не касается)

0
28.06.2018
Режим дня многодетной мамы Выплата в отпуск по беременности и родам

Похожие записи