Войти

Прячется, не хочет показывать пол(

Nut
Константин, 5 летАнна, 9 месяцев 7 днейПланирую Магнитогорск

А мы не стали ждать узи,терпения не было😬Сдали кровь на определение пола плода,теперь ждём результат)

0
24.03.2020
Sabina
Мост

А что это за анализ и где его здают?))

0
24.03.2020
Nut
Константин, 5 летАнна, 9 месяцев 7 днейПланирую Магнитогорск

Так и называется,определение пола плода по Крови матери,сдала в инвитро)

0
24.03.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мы с четвёртым узнали пол только в 3 триместре))))🤷‍♀️До этого тоже прятался и вообще отворачивался от датчика,лежал спиной вообще...🤷‍♀️☺️

0
24.03.2020
Sabina
Мост

Мальчик?

0
24.03.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну как видите,оказался мальчик)))

0
24.03.2020
Sweety
Кирилл, 15 лет 7 месяцевОлег, 5 лет 9 месяцев Симферополь

Мой сынуля, тоже стесняшка, только на последнем плановом УЗИ показал, чем он отличается от девочки😁 То попкой повернется, то еще что-то)) Правда и аппарат УЗИ, наверное, 10 лет назад был похуже, чем сейчас.

0
25.03.2020
Sweety
Кирилл, 15 лет 7 месяцевОлег, 5 лет 9 месяцев Симферополь

В эту Б была на скрининге на сроке 13 недель, узистка долго пыталась рассмотреть кто там)) стесняшка)) и так смотрела, и сяк, и пузико тормошила)) в итоге с уверенностью сказала, что мальчик. Но пока не подтвердилось

0
25.03.2020
Elena
Киль

Исходя из практики многих знакомых,все " стесняшки " были девчатами...хотя бывают наверное и исключения!

0
24.03.2020

В первую беременность на всех УЗИ был сын или не было видно. родила дочь. Во вторую не спрашивала кто.

0
24.03.2020
Sinilga
Планирую Тайга

До 30 недели говорили «похоже мальчик», родилась дочь

0
24.03.2020
Kessi
ДочкаСтаршая, 16 лет 4 месяцаДочкаМладшая, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Сотвтоой дочерью на первых УЗИ пророчили мальчика. Потом девочку. Итог-дочь)

0
24.03.2020
Юлия
Мост

Девочка будет стесняется

0
15.03.2022
ЛяМуррр
Москва

Дочь

0
24.03.2020
Халатность врачей Усталость в 3 триместре.

Похожие записи