Войти

Угроза выкидыша бессимптомная

Мама двоих (19 лет, 6 лет) Железногорск

У меня утрожестан до сих пор. Уже 32 недели у меня из-за возраста, а сейчас ещё из-за шейки.

0
27.03.2020
Москва

У меня шейка 40мм, и мне 30 лет. А с какого возраста Утрожестан показан по этой причине? 🤔

0
27.03.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Железногорск

Я не знаю, а мне 41 год

0
27.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну если она Вам пишет угрозу, пусть и молча..то утрожестан она ну никак не сможет отменить! Только если Вы, мол, на свой страх и риск, ставить перестали)

0
27.03.2020
Москва

Сама я, конечно, не буду отменять, я же ничего в этом не смыслю...

0
28.03.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Может они так пишут для какой-то своей перестраховки. Ну если вдруг что случится типа она предупреждала)

0
27.03.2020
Москва

Так ведь ни слова не сказала. Это я увидела на экране ее компьютера. И мне поэтому было неудобно спросить, т. к. я подглядела.

0
27.03.2020
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Если уж утрик ставят, то обычно его отменяют в районе 34 недель.

0
27.03.2020
Москва

Все, разрешила отменить! Я довольна))

0
28.03.2020
Молочница??? Карантин и посещение гинеколога ? 🤔

Похожие записи