Войти
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 26 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Сон на ранних сроках

Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 18 дней Владивосток

У меня муж это называл «энергосберегающий режим», получше станет ко второму триместру ну и спите и отдыхайте)

0
26.12.2021
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 26 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Irina Ro, спала бы, да вот свекрови покоя нет , что я сплю.

0
26.12.2021

Арина Мамедова, муж вас понимает, не обижается? Главное его реакция. А свекрови дайте посмотреть обучающие видео о первых неделях и их прелестях. Мужу тоже не помешает. А если она начнёт рассказывать мол мы в поле/на заводе работали, под стогом рожали и снова в поле бежали, так скажите мол мама, вот слава Богу, что мы для того и учились и образование получали, чтобы сейчас можно было вспомнить, что я женщина и будущая мать, а не ломовая лошадь. И могу себе позволить пару недель полениться и поспать, пока мой организм адаптируется к вынашиванию вашего внука.

0
26.12.2021
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 26 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ольга Краснокутская, муж все понимает , вообще ничего не говорит, наоборот говорит спи и отдыхай, но с ней тяжеловато …

0
26.12.2021

Арина Мамедова, главное чтобы с мужем не было конфликта. А свекровь накрайняк и проигнорировать можно. Вы живете вместе?

0
26.12.2021
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 26 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ольга Краснокутская, нет, но иногда такое чувство, что да, либо все время на телефоне, либо у нас😂

0
26.12.2021
Марина
Казань

Арина Мамедова, для этого есть кнопочка «самолетный режим»

0
26.12.2021
Анастасия
Ксюша, 11 лет 4 месяцаНика, 11 лет 4 месяца Поворино

У всех так было, наверное) Организм перестраивается, так что ничего не сделаешь. Спите, сколько надо. Ко второму триместру пройдёт. На последних сроках спится, наоборот, плохо.

0
26.12.2021
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 26 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Анастасия, я сплю , а потом просыпаюсь с чувством голода , будто вообще ничего не ела , а свекровь говорит , меньше спи, больше ходи и гуляй на улице.

0
26.12.2021
Анастасия
Ксюша, 11 лет 4 месяцаНика, 11 лет 4 месяца Поворино

Арина Мамедова, это нормальное состояние. Отправьте свекровь гулять саму. Вам тоже надо двигаться, да. Но организму нужны силы, а значит - сон. Вот питание надо пересмотреть, чтобы не набрать вес.

0
26.12.2021
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 26 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Анастасия, так и сделаю 😂кушаю по чуть, чтобы не набрать вес.

0
26.12.2021

Ничего) устали прилягте и поспите. Я вот только только начинаю просыпаться. Полторы недели в таком сонном режиме) всю прошлую неделю ещё и подмучивало постоянно. При том, что я из счастливчиков у которых токса нет. Слава Богу постепенно возвращаюсь в нормальное состояние. Так что просто расслабьтесь и переживите это период.

0
26.12.2021
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 26 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ольга Краснокутская, у меня тоже токсикоза нет, но на запахи реагирую, а вот со сном вот уже пару дней так

0
26.12.2021
Комментарий удален
0
26.12.2021
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 26 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ольга Краснокутская, хахаха😂😂бедный муж

0
26.12.2021
Маруся
Алексей, 6 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Это норма и ничего вы с этим не сделаете)) Причем у меняя было это до конца беременности) Муж еще с меня смеялся, приходила после работы в 17, ужинала, купалась и ложилась "полежать" с 18.30 до 6.30)))) У некоторых проходит ко второму триместру, у кого-то нет

0
26.12.2021
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 26 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Маруся, надеюсь и у меня пройдёт ,а то прям это прям подбешивает, ничего толком сделать не могу

0
26.12.2021
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

У меня так было, ничего не поделать) крепитесь, я на работе вообще помню аж отключалась,так потом бесило, что не могу улечься поспать)))) зато к третьему триместру сон как рукой сняло ночной, до родов каждую ночь до трёх бодрствовала)

0
26.12.2021
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 26 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

МаНюша, стараюсь конечно днём прям не все время спать , что то делать, но все равно ничего не получается, на ходу сплю😂

0
26.12.2021
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Было. Больше отдыхать. В первую б. Совпало с токсикрзом, месяц вообще умирала. Спала сутками в прямом смысле. Во вторую полегче, но усьалость и сонливость все равно повышены. Ближе к концу 1 триместра это проходит.

0
26.12.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

Переждать) В 12 недель должно отпустить на время)

0
26.12.2021
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Спите,пока спится))

0
26.12.2021
Треники? Благовония бред или...?

Похожие записи