Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 38 неделя Москва

Шейка матки ,

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Красноярск

А вы как рожать то потом собираетесь🤦🏻‍♀️ у вас уже шейка готовиться к родам и ваша длинна абсолютно нормальная. Вам не нужна гормональная поддержка. Что у вас за врач такой

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

яна, врач который делает тест на глюкоталерантность без глюкозы , без какого либо повода и кричит во всё горло что узи за всю беременность нельзя делать более 3х раз... Иначе у ребёнка патологии будут

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

Елена Антипова, делайте выводы сами, сходите к другому гинекологу.

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

яна, после сегодняшних комментариев, я уже записалась к врачу другому

0
09.03.2023
Мама четырех (от 20 дней до 9 лет)

У меня с младшим сыном на этом же сроке была 28 мм, доходила до 39.5 дней. И тоже живот ныл

0
10.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Нина Ишумбаева, а располагался малыш где ?

У меня вчера посмотрели сказали , что достаточно низко лежит, но я регулярно ощущаю как он там крутится

0
10.03.2023
Мама четырех (от 20 дней до 9 лет)

Елена Антипова, у меня высоко лежал

0
11.03.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

Мне наоборот сказали что в 34 недели утрожестан должен быть отменен, организм уже должен готовиться к родам

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Нина, спасибо большое

0
09.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Брянск

Утрик естественно не нужен. Вам бы ближайшие недельки шейку проманиторить, если критического уменьшения не будет, то и нормально доходите, срок то хороший. Если прям укорачиваться начнет- покой.

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Юлия, спасибо 🙏 большое

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Кто вообще мерит на таком сроке…она и должна уменьшаться к родам🙄

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Татьяна , не знаю как на счет здоровой беременности, но в первую беременность когда стоял пессарий обязательно мерили каждую неделю шейку... Поэтому на сегодняшний день я не знаю как правильно

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Для вашего срока это очень нормальная шейка, полностью соответствует норме. Странно вообще что врач вам об этом не сказал

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Ксения , я вам больше скажу , он сказал что она короткая... И я переживать начала

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

На этом сроке утрик уже не нужен. И длина шейки это норм

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Грозовой фронт, спасибо большое

0
09.03.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Нормой является все, что более 25 мм, какой вообще утрик? 34 недели.

0
09.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

на Вашем сроке уже норм

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Ксения Федосеева, спасибо

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Чего? У вас 34 недели. Какой утрик?)

0
09.03.2023
Ужасно болят тазобедренные кости Ктг 164-185 (даже 190 было) что делают в больнице с этим ?

Похожие записи